Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_lcapСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_voting_barСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_lcapСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_voting_barСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_rcap 
Vanessa
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_lcapСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_voting_barСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_rcap 
niko
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_lcapСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_voting_barСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_rcap 
almira
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_lcapСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_voting_barСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_rcap 
Моргана
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_lcapСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_voting_barСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_rcap 
VEN
Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_lcapСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_voting_barСнятие порчи: чистка «Золотой Ключ» I_vote_rcap 



Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ»

Перейти вниз

Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ» Empty Снятие порчи: чистка «Золотой Ключ»

Сообщение автор Ведьма Налья Вс Янв 24 2016, 15:13

Заговор читается трижды в унисон и магом и клиентом, каждый свою часть, в полдень, при свете Солнца, на растущей луне. Одна из самых сильнейших чисток, даже скорее это обряд на изменение жизни, на выход из тупика.

Маг читает:

«Слово мое крепко. Крепче Камня Белого, сильней зверя лютого. Слово мое- дело верное. Слово сказывается — дело делается.
Есть под Солнцем Красным город белокаменный, а в том городе белокаменном есть темница сырая и сидит в ней девица красная, что света белого не видит и лишь тьмой объята Жизнь ее. Закрыта для нее сторона полуночная и закатная, полуденная и рассветная. Одолели ее лихие вороги, супостаты-дьяволы да тоска-маета лютая. Встану я, имярек посередь леса темного, обернусь птицей черною и помчусь в город каменный до темницы сырой, где заключена красна девица. В клюве моем ключ златой, что все засовы отпирает, что все замки ломает. Имя ему Разрыв-Трава, Зелье Сильное, Тайна Тайная и Слово Сильное. Отворю я, имярек, засовы тяжкие, разорву все замки крепкие да отворю двери все девице. Открываю сторону закатную да полуденную, рассветную да полуночную. Все пути открываю да дорогу. Куда пойдешь — везде своей найдешь.
Выйди ты, красна девица, из темницы сырой в город каменный, мир Божий. Освободись ото всех лихих ворогов, ото всех злых дьяволов да тоску отринь маетную. Быть тебе птицей вольной, душой чистою и летать тебе возле Солнца Красного, что жизнь дает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Клиент читает:

«Слово твое крепко. Крепче Камня Белого, сильней зверя лютого. Слово твое- дело верное. Слово сказывается — дело делается.
Есть под Солнцем Красным город белокаменный, а в том городе белокаменном есть темница сырая и сижу в ней я, девица красная, что света белого не видит и лишь тьмой объята Жизнь моя. Закрыта для меня сторона полуночная и закатная, полуденная и рассветная. Одолели меня лихие вороги, супостаты-дьяволы да тоска-маета лютая. Встанешь ты, имярек, посередь леса темного, обернешься птицей черною и помчишься в город каменный до темницы сырой, где заключена я, красна девица. В клюве твоем ключ златой, что все засовы отпирает, что все замки ломает. Имя ему Разрыв-Трава, Зелье Сильное, Тайна Тайная и Слово Сильное. Отворишь ты, имярек, засовы тяжкие, разорвешь все замки крепкие да отворишь двери все мне, девице. Открой мне сторону закатную да полуденную, рассветную да полуночную. Все пути открываешь ты мне да дорогу. Куда пойду — везде своё найду.
Выйду я, красна девица, из темницы сырой в город каменный, мир Божий. Освобожусь ото всех лихих ворогов, ото всех злых дьяволов да тоску отрину маетную. Быть мне птицей вольной, душой чистою и летать мне возле Солнца Красного, что жизнь дает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13950 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения