Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Медовые ритуалы EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Медовые ритуалы EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Медовые ритуалы EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Медовые ритуалы EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Медовые ритуалы EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Медовые ритуалы EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Медовые ритуалы EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Медовые ритуалы EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Медовые ритуалы EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Медовые ритуалы I_vote_lcapМедовые ритуалы I_voting_barМедовые ритуалы I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Медовые ритуалы I_vote_lcapМедовые ритуалы I_voting_barМедовые ритуалы I_vote_rcap 
Vanessa
Медовые ритуалы I_vote_lcapМедовые ритуалы I_voting_barМедовые ритуалы I_vote_rcap 
niko
Медовые ритуалы I_vote_lcapМедовые ритуалы I_voting_barМедовые ритуалы I_vote_rcap 
almira
Медовые ритуалы I_vote_lcapМедовые ритуалы I_voting_barМедовые ритуалы I_vote_rcap 
Моргана
Медовые ритуалы I_vote_lcapМедовые ритуалы I_voting_barМедовые ритуалы I_vote_rcap 
VEN
Медовые ритуалы I_vote_lcapМедовые ритуалы I_voting_barМедовые ритуалы I_vote_rcap 



Медовые ритуалы

Перейти вниз

Медовые ритуалы Empty Медовые ритуалы

Сообщение автор Полина Дмитриевна Пт Мар 25 2016, 15:31

Мед соединяет в себе силы Солнца и Земли. Этот поистине божественный дар природы высоко оценивают не только маги, но и медики, считающие, что он помогает на долгие годы сохранить силу и здоровье. Не остались в стороне и косметологи, использующие полезные свойства меда при создании многих косметических средств.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ванна красоты

Вам понадобятся 100 г меда и 1 л свежего молока. Последнее должно быть не кипяченым, но достаточно горячим, чтобы в нем растворился мед. Соедините оба компонента и хорошо перемешайте. Также, чтобы усилить действие магии, потребуется эфирное масло лаванды и лимона.
Наберите в ванну теплую воду. Добавьте 3 капли масла лаванды и такое же количество масла лимона. Теперь вылейте туда медовое молоко, произнеся заклинательные слова: 

Вхожу в океан красоты и силы. 
Пусть моя кожа, мое тело 
силу в себя вберут, 
пусть сладость вберут, 
пусть нежность найдут! 
Красивое тело я обретаю! 
Свершается так, как я желаю!
Погрузите руку в воду (по кисть), трижды помешайте воду рукой в направлении по часовой стрелке.

Принимайте ванну приблизительно 15-20 минут. Однако, если вы страдаете легочной, сосудистой или сердечной недостаточностью, время нужно сократить, а еще лучше - предварительно узнайте у врача, не противопоказана ли вам такая процедура.
В процессе принятия ванны представляйте, как ваша кожа становится мягкой и нежной, как от вас исходит сияющий образ привлекательности, как вы нравитесь самой себе. Такую процедуру совершают раз в месяц, желательно - в полнолуние.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Медовое умывание

Магию медового умывания полезно использовать перед встречей с любимым для создания очаровательного образа, но также можно применять и в целом перед общением с людьми, для очарования публики.
В 1 л теплой воды разведите примерно 1,5 ст. л. меда. Умываясь медовой водицей, трижды скажите:

Нежность, в меня войди,
сладость, привлекательностью надели!
Да будет так!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Маска очарования

Омолаживающую и отбеливающую медово-яблочную маску делают перед свиданием. Крупное зеленое яблоко очистите от кожуры и натрите на мелкой терке. Теперь возьмите мед (2-3 ч. л.) и наговорите на него: 

Сладко очарую, зазову, 
наведу красоту на лик мой, 
на тело мое!
Волшебству во мне остаться, 
мне краше казаться! 
Да будет так!

Смешайте мед с натертым яблоком и нанесите маску на очищенное лицо на 15 минут. Смойте теплой водой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мед для стройности 

Ритуал для стройности начинают проводить в первые дни убывающей луны и затем повторяют еще четыре раза через каждые два дня. То есть у вас должно получиться пять выполненных идентичных ритуалов.
Возьмите 0,5 л густого меда, смажьте им все проблемные зоны (по вашему мнению). Затем начинайте легонько похлопывать ладонями эти участки тела. В процессе постоянно повторяйте следующие слова: 

Один раз, два раза, три раза ударяю! 
Мед мой жир с тела забирает! 
Да будет так!
Хлопайте минут 5-7. После примите теплый душ. Когда вода начнет омывать тело, скажите такие слова: 
Сестрица-водица тело мое обмывает, 
с медом и лишний жир с меня смывает! 
Да будет так!

Мед не следует наносить на ноги при варикозном расширении вен.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сладкая жизнь

Лучше всего, если мед, который хранится в доме и применяется для ритуалов богатства, будет цветочным или, как его еще называют, сборным, смешанным (это когда пчелы собирали нектар с разных растений).
Для процедуры заранее приобретите новую художественную кисть из натурального ворса. Перед тем как совершать медовый ритуал на достаток, наведите порядок и чистоту в квартире. Фаза луны - растущая, желательное время дня - утреннее.
Наполните медом маленькую емкость, возьмите ее в левую руку, а в правую - кисточку. Произнесите:

Мед, дар солнца и дар земли,
даруй силу!
С силой меда я свой дом обойду, 
все напасти и беды отведу! 
Медок сладость дает,
пусть и жизнь тех кто в этом доме живет, 
станет сладкой, радостной и доброй! 
Желание в слова! Слова в действия! 
Да будет так!

Теперь начинайте обходить жилище, двигаясь по часовой стрелке. В процессе набирайте на кисть капельку меда и легонько прикасайтесь ею к каждому углу - внизу, где пол примыкает к стене.

Мед, оставшийся после ритуала, поставьте на кухонный стол. Держа над ним обе руки, скажите:

Пусть на добро
и благополучие пойдет!
Силу и счастье в жизнь
пусть несет!
Да будет так!
Этот мед обязательно должен попробовать каждый из домочадцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Соты богатства

Для следующего обряда привлечения достатка приобретите медовые соты и три восковые свечи. Еще понадобится решетка, на которую следует положить соты. Под нее поместите емкость, куда будет капать мед. Пусть соты находятся на решетке сутки, чтобы мед максимально стек.
Оставшийся воск растопите на огне. Когда он немного остынет, скатайте семь примерно равных по величине восковых шариков.
Водой символически смойте остаток меда с решетки в стоящую под ней емкость. Добавьте туда еще три чашки воды, размешайте.
Далее расставьте перед собой свечи в виде треугольника. Зажгите их. По одному берите восковые шарики, обмакивайте их в медовую воду, наговаривайте заклинательные слова и кладите в центр треугольника. Магические слова звучат так:

Сила пчелы и сила стихий,
деньги в дом!
Сила Солнца и сила Земли,
деньги в дом!
Сила меда и сила воды,
деньги в дом!
Да будет так!
Да будет так!
Да будет так!

По окончании ритуала шарики оставьте там, где вы обычно держите талисманы, предметы силы и вещи, притягивающие благополучие. Другой вариант: поместите шарики в сектор богатства - это либо левый дальний от двери угол комнаты, либо юго-восточная зона дома.
Оставшаяся медовая вода используется для того, чтобы омыть ею помещение - это в основном окна, подоконники, углы и порог
Полина Дмитриевна
Полина Дмитриевна
Admin
Admin

Зодиак : Козерог Сообщения : 582
Очки : 4766 Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 47
Откуда : Магия

https://instagram.com/magij_privorot?utm_medium=copy_link

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения