Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Магия Воды -теория EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Магия Воды -теория EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Магия Воды -теория EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Магия Воды -теория EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Магия Воды -теория EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Магия Воды -теория EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Магия Воды -теория EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Магия Воды -теория EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Магия Воды -теория EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Магия Воды -теория I_vote_lcapМагия Воды -теория I_voting_barМагия Воды -теория I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Магия Воды -теория I_vote_lcapМагия Воды -теория I_voting_barМагия Воды -теория I_vote_rcap 
Vanessa
Магия Воды -теория I_vote_lcapМагия Воды -теория I_voting_barМагия Воды -теория I_vote_rcap 
niko
Магия Воды -теория I_vote_lcapМагия Воды -теория I_voting_barМагия Воды -теория I_vote_rcap 
almira
Магия Воды -теория I_vote_lcapМагия Воды -теория I_voting_barМагия Воды -теория I_vote_rcap 
Моргана
Магия Воды -теория I_vote_lcapМагия Воды -теория I_voting_barМагия Воды -теория I_vote_rcap 
VEN
Магия Воды -теория I_vote_lcapМагия Воды -теория I_voting_barМагия Воды -теория I_vote_rcap 



Магия Воды -теория

Перейти вниз

Магия Воды -теория Empty Магия Воды -теория

Сообщение автор Ведьма Налья Пн Апр 18 2016, 22:09

Магия Воды представляет собой работу в многомерном пространстве с потоками времени. Состояние мага Воды можно охарактеризовать как одновременное нахождение во всем энергетическо-информационном объеме всего Времени. Другими словами, маг Воды одновременно находится здесь и сейчас, вчера, неделю назад, год назад, столетие назад, тысячелетие назад и десятки тысяч лет назад. А также одновременно маг Воды пребывает в самой плотной развилке будущего. Для магов Воды доступна любая точка во времени. Находясь одновременно сразу во всех временных диапазонах, маг Воды обладает колоссальной массой и, благодаря этому, громадной устойчивостью к любым внешним воздействиям.
Маги Воды в состоянии передвигаться во времени вперед и назад с большим ускорением и без, работают с ритмами, а также способны останавливать время. Остановка времени приводит к огромному накоплению энергии.

Каждый человек в многомерном пространстве обладает некоей протяженностью во времени и некоторые люди обладают большей массой. При жестком взаимодействии двух людей, отлетает более легкое тело. Люди, обладающие большой массой (не путать с массой физического тела), в состоянии удерживать на себе большие коллективы и производить огромный объем работы в тонком мире. При правильной настройке на стихию Воды, человек с положением точки сборки на анахате и выше, в состоянии почувствовать и отследить свои параметры собственной массы и протяженности во времени, а также просканировать эти параметры у других людей. Они имеют прямое отношение к личной силе человека. Эти параметры поддаются развитию и усилению при правильной тренировке.

Отдельный, весьма интересный аспект магии Воды – получение информации из любой точки времени, активизация древних воплощений, вытаскивание технологий и практик духовного совершенствования из информационного объема цивилизаций, давно канувших в Лету. Учитывая, что уровень знаний о быстром устройстве мира и о том, что представляет собой человек, во многих древних культурах (древний Китай, древний Египет, Атлантида) на порядок превышает знания современной науки и медицины, особенно о разделе духовного совершенствования и развития сверхспособностей человека.

1. Получение информации из любой временной точки.

Смещаясь по стихии Воды, маг Воды, настраиваясь на объект исследования, последовательно ускоряется, начиная движение назад во Времени и погружаясь в любую временную зону (100 лет назад, 500 лет назад и т.д. – на любой заданный параметр – имеющий отношение к личной истории данного объекта) и считывает интересную ему информацию.

2. Перепросмотр.

К практикам магии Воды относится работа с перепросмотром своей судьбы с выявлением событий, в которых, по каким-то причинам, был блокирован духовный потенциал человека: эмоциональные стрессы, энергетические удары, последствия неправильного и негармоничного воздействия воспитателей, накопленные с детства, а также в предыдущих воплощениях. Вскрывая такую травму, мы сталкиваемся с сильной дисгармонией на уровне тонких тел, записавших негативную информацию в виде какой-то структуры.

Расправляя и выравнивая эту структуру, корни которой уходят в прошлое, мы получаем эффект здесь и сейчас, а также благотворное влияние на весь дальнейший ход и развитие энергоинформационных процессов, происходящих внутри человека.

Эту работу можно производить, используя современные психотерапевтические технологии, где психотерапевт просит подсознание человека выявить блоки и возвращают его во времени назад, с целью переписать негативные события.

Маг Воды в состоянии корректировать эти структуры внутри себя и внутри других людей напрямую, не прибегая к помощи психотерапевтических приемов, воздействуя одной лишь Силой своего сознания.

3. Преобразование прошлого.

Маги Воды сильны в преобразовании прошлого, в изменении информационных объемов внутри отдельной личности.

И уже маги Высшей Иерархии в состоянии переписывать ситуации глобально, меняя запись в планетарном компьютере.

Маг Воды создает в прошлом временной карман, внутри которого события текут по-иному. И эта развилка в прошедшем времени оказывает существенное влияние на весь энергетический объект в целом. Примеры использования магии Воды можно найти в фильмах «Экстрасенс», «Эффект бабочки», «Мистер Судьба», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Трасса 60».

4. Расправление кармических повреждений с помощью энергии 16 канала.

За время своей эволюции в течение множества воплощений, человек накапливает огромные объемы мудрости, практических навыков, сущностного понимания разнообразных сфер жизни, но также получает множество повреждений, особенно в результате отработки воинской касты, где энергетическую структуру человека могут сильно покалечить. Эти травмы и повреждения часто оставляют глубокие следы и проецируются на физическое тело человека в последующих реинкарнациях, вызывая сильные физиологические, а иногда и органические нарушения. В результате человек, с большим количеством инкарнаций, глубоко понимает суть вещей, но при этом несет на себе много шрамов и похож на изрядно обтрепанный, с целым рядом вмятин и повреждений танк, прекрасно знакомый с тем, что такое настоящая война.

Маги Воды работают с этими повреждениями, убирая их и позволяя душе двигаться вперед в направлении ее дальнейшего развития. Эти повреждения, полученные в предыдущих воплощениях, в магии называются кармическими. Настраиваясь на 16 канал, маг входит во взаимодействие с силой 16 канала, энергия которого не терпит сжатий и деформаций. Маг проецирует эту энергию на блоки, высвобождая энергию, скованную внутри. С помощью энергии 16 канала можно буквально «бить по площадям», расправляя целые пласты негативных событий внутри энергоструктуры человека. Корректная работа с энергией 16 канала вызывает ощущение огромного облегчения.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13928 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия Воды -теория Empty Re: Магия Воды -теория

Сообщение автор Ведьма Налья Пн Апр 18 2016, 22:10

5. Активизация прошлых воплощений.

Для магов Воды, как и для магов, вообще, прошлые инкарнации не являются предметом верований и гипотез, а представляют собой непреложный факт (любопытно, а также известно многим историкам христианства то, что до 444 г . н.э. из учения Христа не была изъята информация о том, что человек живет не одну жизнь).

Активизация прошлых воплощений и способность их воспринимать начинается с момента перехода человека на уровень анахата чакры и, как следствие этого – выход в многомерное пространство. Подсознание любого человека, помимо программ и пластов, достаточно хорошо исследованных в современной психотерапии, содержит в себе совокупность всех личностей, которыми человек когда-то был ранее в предыдущих воплощениях. Все эти личности, помимо воспитания, полученного человеком в этой жизни, оказывают огромное влияние на формирование его пристрастий, а также вектор духовного развития, в случае их активизации.

Личности прошлых воплощений обладают совершенно уникальными характерами, зачастую совершенно не похожими друг на друга. В христианстве их называют ангелами хранителями, в магии для них существует термин союзники.

Перекачивание опыта и знаний союзников, активизация и соединение всех союзников в единое целое приводит к качественному скачку в расширении сознания адепта, который начинает воспринимать себя как невероятно мощное, протянутое во времени существо, объединяющее в себе все знания и все наработки союзников.

6. Объединение союзников в единое целое превращает мага Воды в человека – Эгрегора с качественно иным уровнемсверхвосприятия, осознания и способностями, выходящими за пределы человеческих. Такое объединение, с формированием Сплошного Сознания , приводит к переходу адепта на уровень Мастера и эволюционно соответствует устойчивой фиксации точки сборки на уровне Вишудха чакры.

7. Энергии Смерти.

Для магов доступно посмертие и работа с пространством 13 канала планетарного сознания – энергиями Смерти. Высшие иерархи клана магов Воды обретают Истинное Бессмертие.

8. Предсказание будущего.

К практикам магии Воды относится также работа с предсказанием будущего. Маг Воды хорошо чувствует главную временную развилку будущего и в состоянии предсказать наиболее вероятный исход той или иной ситуации.

Однако, учитывая то, что будущее многовариантно, за исключением роковых, то есть невероятно важных для всей иерархии планеты событий, изменение которых невозможно в принципе, предсказывать будущее можно лишь с той или иной долей достоверности.

9. Изменение будущего.

Маг Воды, просканировав будущее, может почувствовать или увидеть негармоничное столкновение себя с другими многомерными объектами и, при определенном искусстве, может послать мощную волну во времени вперед, которая отведет ненужное магу воды столкновение. Работа с временным потоком приводит к осознанию того, что «все сражения выигрываются еще до начала боя».
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13928 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения