Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
 Гадание EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
 Гадание EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
 Гадание EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
 Гадание EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
 Гадание EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
 Гадание EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
 Гадание EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
 Гадание EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
 Гадание EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
 Гадание I_vote_lcap Гадание I_voting_bar Гадание I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
 Гадание I_vote_lcap Гадание I_voting_bar Гадание I_vote_rcap 
Vanessa
 Гадание I_vote_lcap Гадание I_voting_bar Гадание I_vote_rcap 
niko
 Гадание I_vote_lcap Гадание I_voting_bar Гадание I_vote_rcap 
almira
 Гадание I_vote_lcap Гадание I_voting_bar Гадание I_vote_rcap 
Моргана
 Гадание I_vote_lcap Гадание I_voting_bar Гадание I_vote_rcap 
VEN
 Гадание I_vote_lcap Гадание I_voting_bar Гадание I_vote_rcap 



Гадание

Перейти вниз

 Гадание Empty Гадание

Сообщение автор Vanessa Пт Июл 29 2016, 16:39

Гадание по хлебу и ленте (на замужество). 

Возьмите кусок хлеба и ленту. Положите в пустой и чистый горшок или в ящичек. Потом завяжите глаза и берите первое, что вам попадется. Если вы взяли ленту, то ждите сватов, хлеб — оставаться вам пока девушкой.


Гадание по скорлупе и свечам (на будущее). 

Берут скорлупу грецких орехов, режут восковые свечи на маленькие кусочки, вставляют их в скорлупу и пускают плавать в чашку, наполненную водой. Каждая девушка зажигает свечки своей скорлупы. Затем наблюдают: если скорлупа утонет, девушка умрет незамужней; прежде всех выйдет замуж та девушка, у которой свеча будет гореть дольше, чему у остальных. Если вы используете свечи, помните: 

Нельзя брать освященные или (тем более!) Венчальные свечи; свечи нельзя сочетать с электрическим освещением, ворожить надо в полумраке; свечи очень быстро впитывают весь негатив, который есть в человеке, поэтому в плохом настроении лучше не гадать - для обряда можно использовать только свечи, сделанные своими руками или купленные лично; 

Свеча используется для гадания один раз, если она не догорела до конца, не берите ее снова.


Гадание по ключу (на любовь). 
Гадание на чаинках

Утром, перед работой, вы завариваете ложечку чая «по-китайски» прямо в чашке, накрываете ее блюдцем или крышечкой и выжидаете не более десяти минут. Вот, собственно, и все. Есть одно только «но». Пока напиток настаивается, важно успокоиться, внутренне сосредоточиться и мысленно «проиграть» свои проблемы.

Одна чаинка осталась на поверхности слева, две – справа. Счастливое предзнаменование – вас ждет успех в любви, работе и денежных делах. Это весьма благоприятный знак во всех отношениях. Отношения с любимым человеком не будут ничем омрачены, взаимное доверие останется полным, все обойдется без проблем. В делах вы получите поддержку начальства, и у вас появится шанс для служебного роста. Если же вы бизнесмен, то ваша предпринимательская деятельность пойдет без помех. Уже в будущем году у вас появятся денежные средства. Однако следует остерегаться давать деньги в долг.

Две чаинки всплыли с двух разных сторон, а справа, почти у дна чашки колеблется еще одна, помельче. Это дурной знак. Он сулит недовольство любимого человека недостаточным вниманием с вашей стороны, напряженность в отношениях, возможно, даже ссору. В работе полоса удач сменится неприятностями, что также связано с разбродом чувств, семейной неурядицей; вы утратите прежнюю инициативность. Нужно сдерживаться, чтобы избежать возможного в ближайшие два дня эмоционального срыва, который может произойти как в семье, так и на работе. Ухудшение дел ждет вас и в экономическом плане, вам придется довольно много брать в долг у знакомых, что подорвет ваши приятельские отношения с ними.

Две всплывшие справа чаинки продолговатой формы сомкнулись концами, а слева не тонут еще две широкие частички. Такое положение означает, что дела ваши сравнительно плохи. Лишь в любви это обещает в ближайшее время желательную для вас встречу, сулящую радость. В работе же цепь неудач приведет к утрате веры в собственные силы, к застою. К тому же вы почти совсем лишитесь возможности зарабатывать, и, поскольку дела ваши далеко не идеальны, возникнет соблазн прибегнуть к азартным играм в надежде таким образом поправить свое финансовое положение.

Чай лежит на дне, лишь слева слегка приподнимаются две чаинки. В таком случае готовьтесь ко всему – тут возможно и хорошее, и плохое. Это добрый знак в том смысле, что сулит благополучное устранение недоразумений в отношениях с любимым человеком – прежнее охлаждение сменится глубоким чувством к взаимному удовольствию. Но в работе начнется поворот к худшему, вы не сумеете воспользоваться ни одной из появившихся возможностей, что повергнет вас в смятение. Дурной это знак и в денежных делах, так как материальных поступлений не будет, останется лишь попробовать счастья в карточной игре. Если же вы отправитесь в дальний путь, остерегайтесь разорения.

На поверхности оказались почти все чаинки. Это произошло потому, что вода не вскипела как следует, и значит счастья вам не будет. В любви это дурной знак. Уже по тому, как плохо вы завариваете чай, видно, что человек вы нетерпеливый – заварку обдаете водой, которая не прокипела, что никуда не годится. Если вы стремитесь к идеалу в любви, то следует быть обстоятельнее и добросовестнее. Ухудшится положение и на работе. Конечно, какой-то шанс будет, но из-за вашей излишней поспешности появившаяся было возможность вновь станет недосягаемой. Весьма печально это и в денежном плане, так как богатства вы не приумножите, а принявшись играть на деньги, спустите все.

Если же единственная чаинка всплыла примерно наполовину, еще две-три слегка приподнимаются над остальной массой заварки, опустившейся на самое дно чашки, знайте – это весьма добрый знак. Удача вам будет сопутствовать во всем. Вновь вспыхнет страсть в любви, все пойдет тут гладко, как по маслу – самое подходящее время для того, чтобы уладить все семейные конфликты. Новый взлет ожидает вас и в работе, возможно даже, что заслуги ваши будут отмечены наградой. Благополучно будет все и в финансовом отношении: неожиданно сорвете хороший куш, к тому же получите прибыль обычным путем. Однако сорить деньгами при этом не следует, в противном случае к концу года окажетесь в кризисной ситуации.



Гадают в компании. Ключ кладут в толстую книгу так, чтобы его кольцо (или дужка) оставались снаружи. Книгу плотно закрывают, перевязывают и за кольцо подвешивают к крюку. Затем ждут, когда книга повиснет неподвижно, а потом каждая называет свое имя. Той, на чьем имени книга станет вертеться, ждет замужество (или встречи с новой любовью).
Vanessa
Vanessa
Активные пользователи
Активные пользователи

Зодиак : Рыба Сообщения : 438
Очки : 4406 Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения