Ведьмина избушка

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 57
Последний зарегистрированный пользователь: iylianiy

Наши пользователи оставили сообщений: 5000 в 3256 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья

Ворожея Наталья

Vanessa

niko

almira

Моргана

VEN

Шаблон оговора на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шаблон оговора на отношения

Сообщение автор Ведьма Налья в Чт Авг 31 2017, 19:24

Вполне проводимо в оговор для налаживания деловых отношений.

1. Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и природы мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2. Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

3. Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью рассорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.

4. Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.

5. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

6. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.

7. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

8. Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3837
Очки : 11545 Дата регистрации : 2015-07-07

http://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: