Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Шаблон оговора на отношения EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Шаблон оговора на отношения EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Шаблон оговора на отношения EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Шаблон оговора на отношения EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Шаблон оговора на отношения EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Шаблон оговора на отношения EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Шаблон оговора на отношения EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Шаблон оговора на отношения EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Шаблон оговора на отношения EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Шаблон оговора на отношения I_vote_lcapШаблон оговора на отношения I_voting_barШаблон оговора на отношения I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Шаблон оговора на отношения I_vote_lcapШаблон оговора на отношения I_voting_barШаблон оговора на отношения I_vote_rcap 
Vanessa
Шаблон оговора на отношения I_vote_lcapШаблон оговора на отношения I_voting_barШаблон оговора на отношения I_vote_rcap 
niko
Шаблон оговора на отношения I_vote_lcapШаблон оговора на отношения I_voting_barШаблон оговора на отношения I_vote_rcap 
almira
Шаблон оговора на отношения I_vote_lcapШаблон оговора на отношения I_voting_barШаблон оговора на отношения I_vote_rcap 
VEN
Шаблон оговора на отношения I_vote_lcapШаблон оговора на отношения I_voting_barШаблон оговора на отношения I_vote_rcap 
Моргана
Шаблон оговора на отношения I_vote_lcapШаблон оговора на отношения I_voting_barШаблон оговора на отношения I_vote_rcap 



Шаблон оговора на отношения

Перейти вниз

Шаблон оговора на отношения Empty Шаблон оговора на отношения

Сообщение автор Ведьма Налья Чт Авг 31 2017, 19:24

Вполне проводимо в оговор для налаживания деловых отношений.

1. Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все причины, преграды, препятствия любого характера, происхождения и природы мешающие Васе и Асе выйти на контакт, общаться, встречаться, любить друг друга. и быть вместе.
2. Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все психические, моральные, социальные и сексуальные блоки, любые страхи, депрессии, эмоционально-нестабильные состояния, любые установки с целью нарушить их любовный союз/отношения, а так же устраняет с их пути всех соперниц и соперников.

3. Пусть, своей силой, данный рунический став выжигает, уничтожает и убирает абсолютно все враждебные, вредоносные, магические и колдовские воздействия на Васю и Асю с целью рассорить и разлучить их и помешать им в создании крепких любовных отношений, их полному пониманию и семейному/любовному счастью.

4. Пусть, своей силой, данный рунический став питает Васю и Асю положительной энергией, создает между ними полное понимание и разжигает в них страстную любовь.

5. Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

6. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.

7. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

8. Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13919 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения