Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_lcapЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_voting_barЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_lcapЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_voting_barЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_rcap 
Vanessa
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_lcapЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_voting_barЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_rcap 
niko
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_lcapЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_voting_barЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_rcap 
almira
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_lcapЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_voting_barЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_rcap 
Моргана
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_lcapЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_voting_barЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_rcap 
VEN
ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_lcapЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_voting_barЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" I_vote_rcap 



ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?"

Перейти вниз

ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?" Empty ЧАКРО-ТЕСТ "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ?"

Сообщение автор Ведьма Налья Вс Дек 13 2015, 16:40

То, по отношению к чему вы хотите себя диагностировать, вам надо как-то символически представить.

Например, в тесте на совместимость половинок, вас интересуют взаимоотношения с любимым. Вы представляете этого человека.

Или вас интересует проблема денег. Выберите какой-то образ для денег, с которым вы будете проводить тест.

Вас интересует повышение на работе. Выберите образ, с которым вы будете работать в тесте, и который для вас будет выражать уже свершившееся повышение.

Проведение теста.

1. Представьте себя в красном мыльном пузыре. И образ, который вы диагностируете - отдельно в красном мыльном пузыре. Мысленно начинаете сближать пузыри, с намерением их объединить в один. Объединение пузырей символизирует обладание вами этим объектом в области красного цвета.

Вы внимательно наблюдаете за тем, как происходит сближение пузырей. Каждая деталь имеет значение. Ваш пузырь тормозит, торопится, хочет захватить, или гармонично сливается, появляются какие-то дополнительные образы. Оттенки цвета.

Все эти детали несут в себе информацию из вашего подсознания, которое имеет канал связи со всеобщим энергоинформационным полем.

2. Представьте себя в оранжевом мыльном пузыре. Объект, который вы тестируете - также в оранжевом мыльном пузыре. Начинайте сближать пузыри с намерением объединить их в один.
Внимательно наблюдайте за процессом, обращайте внимание на детали.

3. Ту же процедуру вы проводите с желтым, зеленым, голубым, синим, фиолетовым мыльным пузырем.

Каждый цвет соответствует определенной чакре.

Значения цветов:
красный - безопасность, интересы личности, жизненная сила, уверенность
оранжевый - секс, дети, семья
желтый - деятельность, отдых, деньги, радость
зеленый - эмоции, любовь
голубой - самовыражение, общение
синий - мышление, идеи
фиолетовый - цели, мировоззрение, кармическая связь

Полученные образы сообщат вам, какие чакры мешают вам получить то, что вы хотите.

Когда я пишу, что чакры мешают, я имею в виду подсознательные паттерны, связанные с определенной чакрой (т.е. взаимосвязь мыслей, действий, эмоций, записей в ауре).

Вам может казаться, что вы очень хотите что-то иметь. Но, делая тест, вдруг обнаруживаете, что на каких-то цветах вы сопротивляетесь объединению в один пузырь с тем, что вы тестируете.

Уже это - очень полезно, не правда ли?Smile

А то ходим, жизнь обвиняем, судьбу, а оказывается что-то в нас самих категорически несогласно.

Не старайтесь объединять пузыри с усилием. Если вы знаете, что в жизни с достижением тестируемой цели есть проблемы, позвольте вашему подсознанию показать их.

После получения результата можно продолжить с помощью полученных образов общаться со своим подсознанием, и с общим энергоинформационным полем, с целью получения желаемого. Для этого нужно работать с выявленными сопротивлениями, гармонизировать образ. Переносить на жизнь полученное.

Удачи))
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13929 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения