Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_lcapЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_voting_barЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_lcapЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_voting_barЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_rcap 
Vanessa
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_lcapЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_voting_barЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_rcap 
niko
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_lcapЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_voting_barЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_rcap 
almira
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_lcapЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_voting_barЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_rcap 
Моргана
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_lcapЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_voting_barЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_rcap 
VEN
Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_lcapЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_voting_barЗаговор на удачу в важном деле, в поездках по делам I_vote_rcap 



Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам

Перейти вниз

Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам Empty Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам

Сообщение автор Vanessa Пт Июл 29 2016, 11:46

Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о нее. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло. 

"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь".
Vanessa
Vanessa
Активные пользователи
Активные пользователи

Зодиак : Рыба Сообщения : 438
Очки : 4384 Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения