Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Убрать денежный отток EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Убрать денежный отток EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Убрать денежный отток EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Убрать денежный отток EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Убрать денежный отток EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Убрать денежный отток EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Убрать денежный отток EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Убрать денежный отток EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Убрать денежный отток EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Убрать денежный отток I_vote_lcapУбрать денежный отток I_voting_barУбрать денежный отток I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Убрать денежный отток I_vote_lcapУбрать денежный отток I_voting_barУбрать денежный отток I_vote_rcap 
Vanessa
Убрать денежный отток I_vote_lcapУбрать денежный отток I_voting_barУбрать денежный отток I_vote_rcap 
niko
Убрать денежный отток I_vote_lcapУбрать денежный отток I_voting_barУбрать денежный отток I_vote_rcap 
almira
Убрать денежный отток I_vote_lcapУбрать денежный отток I_voting_barУбрать денежный отток I_vote_rcap 
Моргана
Убрать денежный отток I_vote_lcapУбрать денежный отток I_voting_barУбрать денежный отток I_vote_rcap 
VEN
Убрать денежный отток I_vote_lcapУбрать денежный отток I_voting_barУбрать денежный отток I_vote_rcap 



Убрать денежный отток

Перейти вниз

Убрать денежный отток Empty Убрать денежный отток

Сообщение автор Vanessa Вт Апр 04 2017, 21:08

Бывают такие ситуации, когда приход денег есть и немаленький, вот за месяц посчитать, так очень даже хороший приход, а толку от таких денег нет. Они как вода, как сквозь пальцы уходит, денег вечно не хватает, особенно когда надо собрать на большую покупку: только соберешь и тут же появляется куча мелких потребностей, куда утекает собранное.
Вот для того, чтобы деньги не уходили сквозь пальцы и была сделана эта формула.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Внизу перт+лагуз: перт – это множество дорог и возможностей, сила земли, сила корней, направляющая свою силу в рост феу.

Феу: колосья, благополучие и деньги, которые растут и множатся, благодаря притокам от перта и лагуза.

Лагуз: сила воды, поток, который не дает пересохнуть земле и истощить свою силу. Лагуз находится на одной ветке с ансузом.

Альгиз: сохраняет положение дел денежных стабильным, постоянным, не дает увлечься своими хотелками и потратить на ненужное. Еще альгиз помогает сохранить то, что уже вызрело.

Соулу: это удача, сила огня и теплого солнца, помогающая колосьям созревать; удача, помогающая получить выгоду, скидки, экономить и оказываться в нужное время в нужном месте.

Ансуз: сила воздуха, идеи, которые помогают не застаиваться деньгам, не быть просто отложенными на черный день или спрятанными, а вложенными в нужное дело, будь то отпуск или идея нового бизнеса.


Как работать с формулой

Формулу ставим на купюру, которую носим в кошельке, но так, чтобы случайно ее не потратить. Купюру выбираем такую, чтобы она была значимой, но не сильно большой. Берете купюру, чистите ее, это обязательное условие, ставите формулу ручкой и 7 раз читаете намерение. Если вам проще работать со свечой – можно ее зажечь.

Намерение: что ко мне, в дом мой пришло, деньгами и другими материальными благами в жизнь мою вошло, что в делах мне удается, то прибылью и доходом для меня оборачивается, да сквозь пальцы песком не уходит, на желанное да нужное тратится. Нужда да беда ко мне, в дом мой, в мои дела отныне не приходит, горем не пугает, тоску не наводит, безденежьем не стращает, денежный поток мой день ото дня прирастает да благополучием и уверенностью в завтрашнем дне для меня, для дома да дела моего оборачивается. Силой своей силу рун на сохранение полученного и увеличение денежного притока в мою жизнь, в мой дом, в мои дела я направляю: полученное – сохраняю, имеющееся – вкладываю, приобретенное – умножаю, прибытком для себя оборачиваю! Да будет так.

Формулу активируем дыханием. Пока читаем намерение – обводите формулу пальцем, а после, на словах «да будет так» дышите на нее. Подновлять – каждое полнолуние.

Bast ©, 2017
Vanessa
Vanessa
Активные пользователи
Активные пользователи

Зодиак : Рыба Сообщения : 438
Очки : 4406 Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения