Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Вода для обрядов EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Вода для обрядов EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Вода для обрядов EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Вода для обрядов EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Вода для обрядов EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Вода для обрядов EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Вода для обрядов EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Вода для обрядов EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Вода для обрядов EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Вода для обрядов I_vote_lcapВода для обрядов I_voting_barВода для обрядов I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Вода для обрядов I_vote_lcapВода для обрядов I_voting_barВода для обрядов I_vote_rcap 
Vanessa
Вода для обрядов I_vote_lcapВода для обрядов I_voting_barВода для обрядов I_vote_rcap 
niko
Вода для обрядов I_vote_lcapВода для обрядов I_voting_barВода для обрядов I_vote_rcap 
almira
Вода для обрядов I_vote_lcapВода для обрядов I_voting_barВода для обрядов I_vote_rcap 
Моргана
Вода для обрядов I_vote_lcapВода для обрядов I_voting_barВода для обрядов I_vote_rcap 
VEN
Вода для обрядов I_vote_lcapВода для обрядов I_voting_barВода для обрядов I_vote_rcap 



Вода для обрядов

Перейти вниз

Вода для обрядов Empty Вода для обрядов

Сообщение автор Ведьма Налья Пн Июл 31 2017, 21:02

Как известно, вода, помимо очищающих свойств, способна усваивать, хранить и передавать информацию - проще говоря, имеет память. Об этой ее особенности прекрасно знали наши предки, и потому именно с водой связано так много заговоров, шепотков и обрядов. К тому же она является очень доступным компонентом и не требует соблюдения многих тонкостей при работе. Но кое-какие правила при использовании ее в магических целях все же есть: 

1. Откуда и как брать воду?

В большинстве случаев оптимальным будет естественный, проточный источник (река, ключ, ручей). Так же хорошо подходят колодцы, но не стоячие. Иногда для заговора требуется "мертвая вода" или, например, взятая из болота, либо принесённую с кладбища, но это скорее исключение - чаще используют именно чистую, свежую, живую. Лучше, конечно, набирать ее из нескольких мест, но в городских условиях сделать это трудно, поэтому можно обойтись одним, но природным. Черпать лучше не ковшом или другой посудой, а ладошками, переливая затем в глиняный или керамический сосуд. Традиционно, если иное не оговорено условиями обряда, берут 9 горстей, по направлению течения. Нелишним будет предварительно обратиться к реке, спросить разрешения, пояснить, для чего Вам нужна вода и поблагодарить после того, как все сделали.

2. Как подготовить воду? 

Еще раз подчеркну, что вода имеет память, т.е. буквально впитывает в себя все окружающие вибрации. Поэтому долго ее лучше не хранить, а если приходится - использовать для этого непрозрачную емкость с плотно-прилегающей крышкой. Хотя, и в этом случае не передержите, лучше лишний раз набрать заново, чем пользоваться плохой или задохнувшейся. Перевозить воду(например, от реки до дома) нужно в таких же условиях.
Если совсем нет возможности выбраться к природному источнику, воспользуйтесь водопроводной, но прежде необходимо обязательно ее очистить. Для этого сверните в несколько рядов кусок марли, между ними проложите свежую землю или песок, и пролейте воду, как через сито. Земля имеет свойство впитывать в себя и нейтрализовать негатив, таким образом вы избавите воду от любого заряда и накопленной информации. Другим подходящим вариантом будет пропустить ее через угольный фильтр (используется в бытовых приборах и продается отдельно в магазинах).
Так же, если речь идет о воде из крана, можно ее предварительно заморозить. Не полностью - чтобы на поверхности образовалась наледь, которую потом снимают и выбрасывают вместе с запечатленной там информацией или энергией. Кстати, именно это чаще всего подразумевается в обрядах под "талой водой" - оно не значит полностью превращать ее в лед и обратно, лишь снять ненужное.
В магии так же есть понятие Молчальная (или молчаная) вода. Раньше для ее получения просыпались раньше всех, ни с кем не разговаривали, и на рассвете в одиночестве шли к колодцу, где первыми брали воду и несли ее домой, молча до самого проведения ритуала.

3. Как использовать воду?

Если нужно ее заговорить, это можно сделать двумя способами. Нашептывая вплотную к поверхности, чтобы дыхание (вибрации) касались воды. Либо набрать в прозрачный, лучше хрустальный, сосуд, поставить его на левую руку, накрыть правой и читать заговор, представляя, как из вашей верхней ладони выходит поток нужной направленности, заряжает воду и принимается другой ладонью, т.е. Вы как бы пропускаете через нее энергию. У некоторых людей дающей является левая рука, а принимающей правая, но в данном случае это не принципиально - течению энергии по желанию можно придать любой вектор.
Остальные действия необходимо совершать согласно условиям обряда, если сказано выпить - пейте, подлить - подливайте. При смывках/чистках предпочтительно, чтобы использованная вода сразу уходила в землю, но в крайнем случае можно использовать обычный сток. Если указан только заговор, но нет ритуальной части - исходите из того, что благое на себя и в себя (например, заряжая на привлекательность или защиту от дурного глаза - не ошибетесь, если три глотка выпьете, остальным умоетесь и немного побрызгаете на одежду), дурное - по текущей воде, в землю или предназначенному объекту. Но в любом случае думайте! В сети и популярных книгах часто встречаются обряды, слепое следование рекомендациям в которых Вам может только навредить.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13950 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения