Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Диагностика с рамкой ( биолокация) EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Диагностика с рамкой ( биолокация) EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Диагностика с рамкой ( биолокация) EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Диагностика с рамкой ( биолокация) EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Диагностика с рамкой ( биолокация) EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Диагностика с рамкой ( биолокация) EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Диагностика с рамкой ( биолокация) EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Диагностика с рамкой ( биолокация) EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Диагностика с рамкой ( биолокация) EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Диагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_lcapДиагностика с рамкой ( биолокация) I_voting_barДиагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Диагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_lcapДиагностика с рамкой ( биолокация) I_voting_barДиагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_rcap 
Vanessa
Диагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_lcapДиагностика с рамкой ( биолокация) I_voting_barДиагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_rcap 
niko
Диагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_lcapДиагностика с рамкой ( биолокация) I_voting_barДиагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_rcap 
almira
Диагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_lcapДиагностика с рамкой ( биолокация) I_voting_barДиагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_rcap 
Моргана
Диагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_lcapДиагностика с рамкой ( биолокация) I_voting_barДиагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_rcap 
VEN
Диагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_lcapДиагностика с рамкой ( биолокация) I_voting_barДиагностика с рамкой ( биолокация) I_vote_rcap 



Диагностика с рамкой ( биолокация)

Перейти вниз

Диагностика с рамкой ( биолокация) Empty Диагностика с рамкой ( биолокация)

Сообщение автор Ведьма Налья Пт Ноя 29 2019, 17:50

Наиболее благоприятное время года для обучения биолокации — лето или ранняя осень. Начинающему лучше всего использовать Г-образную рамку с горизонтальной осью вращения. Можно работать с одной или, что более эффективно, с двумя рамками, держа их в каждой руке. Локти оператора должны быть плотно прижаты к телу, а руки с чувствительными длинными плечами рамок занимают горизонтальное положение в направлении прямо вперед. Находясь в таком положении, оператор, держа свободно рамки в руках, должен спокойным, размеренным шагом идти по прямой дороге. Во время движения оператора рамки в руках будут самопроизвольно отклоняться влево или вправо и даже совершать круговые вращательные движения в зависимости от вида и расположения подземных Аномалий, их мощности, глубины залегания, направления потока и т. д.

Во время тренировок необходимо добиваться, чтобы после пересечения аномальной зоны (линии) чувствительное плечо рамки вновь возвращалось в исходное положение (прямо вперёд по ходу движения оператора). С рамками необходимо заниматься каждый день по 1 —1,5 часа, до тех пор, пока оператор научится уверенно определять разные аномалии и не реагировать на случайные помехи. Освоив ходьбу с рамкой и отработав первичную реакцию на аномалию или видимые возмущающие объекты, оператор переходит к следующему этапу и учится определять подземные водные потоки, направление их течения, ширину, глубину залегания и мощность. Для этого сначала лучше всего в парке или лесу выбрать место с естественным стоком воды — родник, водопровод, каскад небольших прудов, колодцы. Проходя над таким местом или рядом с ним, оператор отметит движение рамки в руке: она отклоняется влево или вправо в зависимости от того, с какой стороны оператор подходит к потоку.




После выполнения гидрогеологических заданий необходимо научиться определять характеристики биополя неподвижных объектов, таких, как деревья или муравейники. Следует помнить, что липа, сирень, яблоня, груша хорошо растут в нормальных зонах, а дуб, ель, вишня, слива в геопатогенных. В лесу и парке можно часто видеть деревья, ствол которых имеет большие опухолевые наросты, указывающие на то, что данное дерево находится в зоне индуцированного пересечения. Деревья, поражаемые молнией, также произрастают в геопатогенной зоне, связанной с подземными водными потоками.

Оператор должен изучить биолокационную реакцию таких деревьев и пространства вокруг них, чтобы приобрести опыт в определении нормальных и геопатогенных зон. Аналогично этому в лесу необходимо внимательно изучить место, где располагается муравейник, так как он обычно находится в геопатогенной зоне, на пересечении подземных потоков. Подобного рода практика в полевых условиях помогает оператору научиться находить эти зоны в домашних условиях.

Прежде всего биолокатору необходимо быть уверенным в успехе. Концентрировать внимание на объекте поиска.

Вводные упражнения:

- Приказать рамке повернуться вправо, влево.

- Приказать рамке повернуться на определённый угол в любую сторону.

- "Научить" рамку вращаться по часовой стрелке и против на нужное количество оборотов.

Биолокация дома.

Положить на пол тонкую нитку и попытаться обнаружить её при движении в направлении, перпендикулярном нитке.

Отойти на значительное расстояние. Дать мысленную установку: рамка, повернись вправо (влево), когда рука окажется над ниткой. Концентрировать на этом внимание и идти вперёд.


Попытаться найти предмет, спрятанный в комнате. Дать установку: рамка, где находится предмет? Думать только об этом. Рамка должна повернуться в сторону предмета, как только рука окажется над предметом. Можно определить положение предмета, дважды пройдя из разных точек комнаты. Предмет окажется в точке пересечения двух отмеченных направлений рамки.

В городе или лесу.

Углубиться в лес, попытаться выйти к конкретному зданию или железной дороге. Дать установку: рамка, где находится ж/д станция с названием "X". Рамка укажет направление.

Конструкция рамки: Г-образная из металла. Вертикальная часть -- 11 см. Горизонтальная -- 23 см. П-образная -- короткий отрезок длиной в зависимости от сжатого кулака. Длинные концы в два с половиной -- три раза длиннее. Материал - медь, сталь, алюминий. Точность поисков возрастёт, если использовать две рамки, одинаково держа их в разных руках. Рамки будут поворачиваться в разных направлениях, а поворот обеих рамок в одну сторону показывает, что произошел случайный наклон или толчок.


Диагностика с рамкой :

1. Перед поиском выполнить упражнение по накоплению энергии.

2. Зажав рукой рамку, настроиться на поиск, например воды, и мысленно дать установку: "Я и рамка - единое целое. Я ощущаю воду. Мои Ощущения передаются рамке и она в нужный момент даст сигнал". Заранее заготовить три емкости, накрытые клеенкой. В одной - вода, в другой - металлический лом, в третьей - любая кристаллическая порода. Расстояние между емкостями 15-20 см.

Медленно, не спеша, когда рамка стоит в нулевом положении, провести рукой с рамкой над первой емкостью 3-4 раза, возвращая руку в исходное положение. Запомнить угол отклонения. Затем ту же операцию произвести над второй и третьей емкостями, запомнив углы отклонения. Проделать эти операции, попросив кого-нибудь поменять емкости местами. По углам отклонения определить, где что находится. Освоив в совершенстве эти операции, можно заняться поиском полезных ископаемых, воды и т. д.



С помощью рамки можно диагностировать заболевания человека на расстоянии 5-7 см от поверхности тела. При обнаружении" патологии" рамка делает вращательное движение. Дело в том, что у здорового человека эфирная оболочка находится на одном и том же расстоянии от поверхности тела. Если функция какого-нибудь органа нарушена, на этом месте ощущается "провал оболочки", что и фиксирует рамка. При перевозбуждении центральной нервной системы может быть выброс энергии и в этом случае наблюдается расширение, увеличение эфирной оболочки.

Существуют более совершенные методики для профессионалов, умеющих работать с чакрами. Предлагаю одну из них для поиска полезных ископаемых. Прогреть Муладхару-чакру в течение 2-3 мин (не перенапрягать).

Мысленный луч послать на вершину конуса Муладхары-чакры. Волевым усилием открыть ее, втянув энергию по часовой стрелке до основания конуса. Затем аналогичным способом включить все чакры. Перевести мысленный луч на Аджну-чакру (с видением ее светящегося синего конуса). Заложить информацию на мысленном уровне: "Я легко улавливаю информацию Земли, легко ее перерабатываю". Перевести мысленный луч на основание конуса Муладхары-чакры и послать энергию через обе ноги в землю (заземление). При этом появляются ощущения легкой волны, импульса. Когда почувствуете интуитивно, что достигли цели, с Муладхары-чакры (основание конуса) пошлите энергию вверх на чакры Свадхистхану, Манипуру и центральную чакру, а затем под углом 45° - на кисти рук, в которых находятся рамки. Мысленно проделать самовнушение: "Я неразрывно связан с Землей". Начинайте производить работу по поиску полезных ископаемых. По углу отклонения рамки определяется вид полезных ископаемых.

При лечебной диагностике, как правило, используются чакры Аджна, Манипура и Анахата. Биолокационный метод основан на способности человеческого организма улавливать излучения различных веществ. Чем мощнее излучение вещества, тем больше усиливается энергетика нижних чакр человека, тем больше отклоняется рамка.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13950 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения