Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Треснувшее зеркало EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Треснувшее зеркало EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Треснувшее зеркало EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Треснувшее зеркало EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Треснувшее зеркало EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Треснувшее зеркало EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Треснувшее зеркало EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Треснувшее зеркало EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Треснувшее зеркало EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Треснувшее зеркало I_vote_lcapТреснувшее зеркало I_voting_barТреснувшее зеркало I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Треснувшее зеркало I_vote_lcapТреснувшее зеркало I_voting_barТреснувшее зеркало I_vote_rcap 
Vanessa
Треснувшее зеркало I_vote_lcapТреснувшее зеркало I_voting_barТреснувшее зеркало I_vote_rcap 
niko
Треснувшее зеркало I_vote_lcapТреснувшее зеркало I_voting_barТреснувшее зеркало I_vote_rcap 
almira
Треснувшее зеркало I_vote_lcapТреснувшее зеркало I_voting_barТреснувшее зеркало I_vote_rcap 
Моргана
Треснувшее зеркало I_vote_lcapТреснувшее зеркало I_voting_barТреснувшее зеркало I_vote_rcap 
VEN
Треснувшее зеркало I_vote_lcapТреснувшее зеркало I_voting_barТреснувшее зеркало I_vote_rcap 



Треснувшее зеркало

Перейти вниз

Треснувшее зеркало Empty Треснувшее зеркало

Сообщение автор Ведьма Налья Вс Ноя 15 2015, 13:43

Одним из самых опасных вредителей чело веку болгарская ясновидящая называла треснувшее зеркало. «Не было случая, — говорила она, — чтобы в доме, где треснувшее зеркало висит, был покой и благополучие. Трещина в зеркале — трещина в судьбе». На скептические замечания о том, что это простонародное суеверие, не имеющее научного объяснения, Ванга отвечала: «Ученый — не значит мудрый. Мудрый тот, кто чужим опытом не брезгует. А то, что теперь суеверием называют, — народный опыт, веками проверенный. Пращуры много чего примечали, чего мы теперь не видим и приметы нам оставили, чтобы уберечь от неприятностей, помочь с жизненными трудностями справиться». Решив последовать ее совету, мы узнали следующее.
Практически у каждого народа существует примета, что смотреться в зеркало с трещиной
опасно. Считается, что даже нахождение поврежденного зеркала в помещении может при нести множество бед.
Вот какие приметы есть у разных народов:
«Трещина в зеркале — разлад в семье» (французская примета).
«Зеркало с трещиной иметь — со счастьем распроститься» (русская примета).
«Смотреться в зеркало с трещиной — раньше времени состариться» (испанская примета).
«Трещина в зеркале — дыра в мошне» (украинская примета).
«Глядеть в зеркало с трещиной — здоровья лишиться» (английская примета).
«Посмотришь в треснутое зеркало перед дорогой — конь падет» (белорусская примета).
«И кошка от треснувшего зеркала подальше держится» (белорусская поговорка).
«Сквозь трещину в зеркале к людям бесы пробираются» (украинская примета).
«Трещина в зеркале силу вытягивает, жизнь сокращает» (русская примета).
«Зеркало треснуло — жди скорой беды» (мексиканская примета).
Конечно, приведенные выше приметы можно назвать суеверием малограмотных людей, однако сегодня мы знаем, что наблюдения наших «темных» предков зачастую гораздо более верны, нежели наши «прогрессивные» взгляды. Люди, обладающие экстраординарными способностями и практикующие так называемую «бытовую магию», утверждают: приметы, которые сложились в прежние времена, отнюдь не плод воображения. Они уверены, что трещина на зеркальной поверхности является границей между реальным и потусторонним миром. Как было уже сказано выше — зеркало обладает свойством «запоминать» ауру и мысли человека. Треснувшее же зеркало обладает свойством искажать смысл истинных намерений владельца. Например, человек, причесываясь перед треснувшим зеркалом, думает о том, что вече ром придут гости и он весело проведет с ними время. Зеркало с трещиной «считывает» его мысли в прямо противоположном смысле и, «запомнив» их, начинает «воздействовать» на гостей, внушая им негативные эмоции. Долгожданные гости, придя в дом, вдруг начинают чувствовать себя неуютно, им кажется, что хозяин тяготится их присутствием и, в лучшем случае, торопятся поскорее покинуть негостеприимный дом. Но чаще всего зеркало «создает» конфликт между гостями, который может привести к серьезной ссоре, вплоть до разрыва дружеских отношений. Кроме того, нужно помнить, что зеркала обладают способностью «передавать» мысли владельца другим зеркалам. Треснутое зеркало не теряет этой способности, только передает мысли своего владельца в искаженном виде. Например, человек ожидает прибавку к жалованью или же повышение по службе. Треснувшее зеркало, «подслушав» мысли владельца, «передает» зеркалу его начальника не радость, которую тот испытывает от грядущих перемен, а недовольство недостаточным вознаграждением. Начальник через свое зеркало «заряжается» негативной информацией, которое то получило, и меняет свое решение отличить подчиненного.
Примеров подобного отрицательного воз действия треснувшего зеркала можно привести множество, но не в этом цель нашей книги. Что же делать, если в нашем зеркале образовалась трещина? Самое оптимальное решение — выкинуть его. Но что делать, если эта вещь дорога владельцу, например, как память о покойной бабушке? Если возможно, зеркало нужно обрезать так, чтобы избавиться от опасной трещины, или заказать раму, которая скроет ее (рама должна быть только деревянная). Если же трещина образовалась так, что ни отрезать пораженную часть, ни скрыть рамой ее нельзя, следует провести обряд, нейтрализующий негативное влияние трещины.
Для этого нужно взять семь церковных свечей, три деревянные миски и несколько кусочков янтаря (или серебряное украшение с этим камнем) и поставить их рядом с зеркалом — так, чтобы они отражались в его поверхности. В миски налить «серебряную» воду, свечи зажечь и дать им полностью сгореть. Остатки воска от сгоревших свечей поместить в миски с водой, положить туда же янтарь и оставить все эти предметы на сутки. После этого воду с воском из мисок вылить как можно даль ше от дома, место слива засыпать землей. Янтарем трижды провести по трещине, читая за говор:
«Сила солнца в янтаре, луны сила в серебре, в дереве земная сила, в воске ангельская сила. Этой силой заклинаю и границу замыкаю. Аминь, аминь, аминь» (читать трижды).
По свидетельству эзотериков, после про ведения такого обряда трещина прекращает представлять опасность для своего владельца.
Не менее опасны зеркала с нарушенной амальгамой. Их «деятельность» сродни негативной работе треснувших собратьев, но обезопасить их гораздо проще — достаточно подвесить на зеркало освященный кипарисовый крест или поставить на столик иконы — так, что бы они отражались в зеркальной поверхности.
Но самую большую опасность представляют разбитые зеркала. В народе говорят:
«Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий». Чтобы избежать этого, осколки следует закрасить черной краской, завернуть в плотную ткань и закопать подальше от дома. При этом нужно повторять: «Куда осколки, туда и беды. Осколки зарываю — беду отгоняю». Этот простой наговор следует повторять до тех пор, пока остатки зеркала не будут полностью скрыты под землей.
Конечно же смотреться в разбитое зеркало или в осколок от него очень опасно. Эзоте рики утверждают, что так человек может на рушить свою энергетику и серьезно заболеть, ведь наш «зеркальный двойник» через осколок попытается «вылечить себя», вытягивая для этого из человека жизненные силы.
По мнению эзотериков, старинные зеркала также могут создать опасность жизни и деятельности человека. Любителям антиквариата следует помнить о том, что «память» зеркала может сыграть с человеком злую шутку. В книгах по бытовой магии часто описываются случаи, когда приобретенное старинное зеркало «разлучало супругов, разоряло нового владельца и даже сводило его с ума». Объясняется это тем, что сохранившиеся в памяти зеркала мысли и чувства прежних хозяев «вырываются» на волю и начинают устанавливать в доме «свои порядки». Например, описан та кой случай. Любящие друг друга супруги зашли в антикварный магазин, чтобы просто по любоваться на старинные вещи. Приобретать они ничего не собирались, но, как только женщина увидела большое венецианское зеркало, оторвать взгляд от него уже не могла. Жажда купить его была настолько велика, что она уговорила супруга потратить все сбережения на покупку желанного предмета. Любящий муж не смог отказать, и вскоре зеркало красовалось в их гостиной. Женщина стала много времени проводить, любуясь прекрасной вещью, и настолько очаровалась ею, что совершенно запустила домашнее хозяйство и перестала уделять внимание мужу. Вскоре она почувствовала, что муж стал ее раздражать. Все чаще между супругами стали вспыхивать беспричинные ссоры. Муж заметил, что жена стала заглядываться на посторонних мужчин и заигрывать с ними. Дело дошло бы до развода, если бы в гости к супругам не зашел знакомый экстрасенс. Увидев зеркало, он сразу по чувствовал неладное, а после рассказа хозяина дома о переменах в поведении жены попросил разрешения проверить энергетику зеркала.
Каково же было его удивление, когда в результате проверки выяснилось, что зеркало содержит так называемый «разрушитель добродетели»! Он рассказал об этом супругам и предложил проверить историю прежних владельцев зеркала. Оказалось, что это зеркало долгое время украшало собой элитный бор дель — понятно, что ничего хорошего оно там «запомнить» не могло. Несмотря на яростное сопротивление жены, подпавшей под власть зеркала, хозяин дома разрешил экстрасенсу провести очистительный обряд. Пока совершались необходимые манипуляции, женщи ну трясло, как в лихорадке, у нее началась бурная истерика. Она пыталась ворваться в комнату, где находилось зеркало, и прервать действия экстрасенса. Хозяину много сил пришлось приложить, чтобы удержать впавшую в в неистовство супругу. Наконец, когда обряд закончился, она закричала и потеряла сознание. Экстрасенс успокоил перепуганного об мороком супруги мужчину, объяснив, что та просто крепко уснула. Проснувшись, женщина ничего не могла вспомнить о событиях, которые происходили после приобретения зеркала. «Очищенное» зеркало перестало влиять на нее и стало просто красивым и функциональным предметом интерьера.
Что же нужно делать, чтобы не попасть в подобную ситуацию? Во-первых, нужно не полениться и выяснить историю прежних владельцев предмета. Во-вторых, даже если вы получили положительную информацию о них, зеркало нужно «настроить» на себя. Сделать это можно следующим образом:
1. Принесенную в дом покупку тщательно протереть «серебряной водой».
2. Закрыть зеркальную поверхность белой шелковой тканью и оставить на сутки (ткань придется выкинуть, поскольку она «впитает» всю информацию, которую содержит зеркало).
3. Полностью сжечь возле зеркала семь церковных свечей (можно окурить его благо вонными палочками с запахом сандала или мяты).
4. Когда зеркало будет размещено на вы бранном месте, прикрепить к его поверхности икону и не снимать ее в течение сорока дней.
5. В течение вышеуказанного срока стараться не смотреться в зеркало, но подносить к нему крестик, Библию или любой другой предмет культа, чтобы он отражался в нем не менее пяти минут.
6. «Очищенное» от энергетики предыдущих владельцев зеркало не становится полностью безопасным для новых хозяев — пользуясь им, следует избегать дурных мыслей, поскольку «перерожденное» зеркало моментально «впитает» их и последующее очищение будет более сложным.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13928 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения