Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Старинное приворотное заклинание EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Старинное приворотное заклинание EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Старинное приворотное заклинание EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Старинное приворотное заклинание EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Старинное приворотное заклинание EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Старинное приворотное заклинание EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Старинное приворотное заклинание EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Старинное приворотное заклинание EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Старинное приворотное заклинание EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Старинное приворотное заклинание I_vote_lcapСтаринное приворотное заклинание I_voting_barСтаринное приворотное заклинание I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Старинное приворотное заклинание I_vote_lcapСтаринное приворотное заклинание I_voting_barСтаринное приворотное заклинание I_vote_rcap 
Vanessa
Старинное приворотное заклинание I_vote_lcapСтаринное приворотное заклинание I_voting_barСтаринное приворотное заклинание I_vote_rcap 
niko
Старинное приворотное заклинание I_vote_lcapСтаринное приворотное заклинание I_voting_barСтаринное приворотное заклинание I_vote_rcap 
almira
Старинное приворотное заклинание I_vote_lcapСтаринное приворотное заклинание I_voting_barСтаринное приворотное заклинание I_vote_rcap 
Моргана
Старинное приворотное заклинание I_vote_lcapСтаринное приворотное заклинание I_voting_barСтаринное приворотное заклинание I_vote_rcap 
VEN
Старинное приворотное заклинание I_vote_lcapСтаринное приворотное заклинание I_voting_barСтаринное приворотное заклинание I_vote_rcap 



Старинное приворотное заклинание

Перейти вниз

Старинное приворотное заклинание Empty Старинное приворотное заклинание

Сообщение автор Ведьма Налья Вс Ноя 22 2015, 12:38

Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяютприворот,или любовную ворожбу.

В идеале это таинство позволяет полностью подчинить себе волю партнера, и у него не должно остаться ни малейшего шанса ускользнуть из ваших сетей.

Для приворота понадобится восковая кукла –вольт.Это условие непреложное. Для изготовления вольта используется чистый воск, в его отсутствие можно обойтись парафином, хотя в этом случае вы рискуете искажением ритуала – возможен эффект бумеранга по отношению к магу.

По словам Алистера Кроули, магия есть «любое направленное действие». Однако любовная магия – область гораздо более деликатная, нежели всякое другое магическое действие. Эффект приворота состоит в создании вибрационных полей взаимной направленности любящих сердец и тел.

Исполняющий ритуал – источник «правильных», верно направленных флюидов.

Для проведения ритуала приворота нужно то же, что и для акта заклинания вообще.

Приворотные действия проводятся в день Венеры, в пятницу, в полночь. Зажечь свечу с благовониями (всего понадобятся две зеленые свечи и два восковых диска зеленого цвета) и произнести слова:

Милостивейший господин моего сердца(имя возлюбленного),прошу вас открыть сокровищницу доброты своей и сделать таким образом, чтобы замысел мой был успешным. За это я воздам вам хвалу, ибо моей признательности не будет никаких границ!

В пепельницу положить амбру, провести над ее дымом восковые диски, произнося следующие слова:

О великие Ромаэль, Эзиабель, Сефроэль, гении добра, услышьте просьбу мою о чуде любви, помогите мне заворожить(имя возлюбленного)/

Далее осветите пламенем зеленой свечи фигурку на воске вашего возлюбленного и присоедините ее к своей. Произносите далее:

Молю вас, божественный Анаэль, окажите мне содействие в этом любовном ритуале. Наделите эти образы силой. Помогите осуществить замысел мой сего дня и часа, посвященный божественной Венере.

Положите руки на оба восковых диска и нараспев произнесите:

Да послужит сей воск любовному замыслу! Пусть вберет он в себя высшую силу с тем, чтобы зарядиться волею моей!

Сразу же по прочтении начертите на одном диске изображение вашего избранника, а также его имя, можно изображение свидетеля, а на втором диске – изображение свое и своего свидетеля.

Соедините оба диска, перевяжите их зеленой нитью, подержите над огнем, пока воск не расплавится.

После все молча соберите, ритуал завершен.

Вместо изображения свидетеля можно нанести астрологический знак Венеры: +. Она – ваш главный свидетель и помощник.

Желание ваше исполнится, вы будете вместе! Этот метод дает потрясающие результаты, соединяя любовников воедино. Это – соединение на всю жизнь и обратного хода не имеет. Поэтому, прежде чем приступать к этому ритуалу, взвесьте все «за» и «против». Шутить здесь не пристало, иначе вы будете жестоко наказаны!

Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13928 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения