Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Ясновидение с помощью зеркал EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Ясновидение с помощью зеркал EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Ясновидение с помощью зеркал EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Ясновидение с помощью зеркал EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Ясновидение с помощью зеркал EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Ясновидение с помощью зеркал EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Ясновидение с помощью зеркал EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Ясновидение с помощью зеркал EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Ясновидение с помощью зеркал EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Ясновидение с помощью зеркал I_vote_lcapЯсновидение с помощью зеркал I_voting_barЯсновидение с помощью зеркал I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Ясновидение с помощью зеркал I_vote_lcapЯсновидение с помощью зеркал I_voting_barЯсновидение с помощью зеркал I_vote_rcap 
Vanessa
Ясновидение с помощью зеркал I_vote_lcapЯсновидение с помощью зеркал I_voting_barЯсновидение с помощью зеркал I_vote_rcap 
niko
Ясновидение с помощью зеркал I_vote_lcapЯсновидение с помощью зеркал I_voting_barЯсновидение с помощью зеркал I_vote_rcap 
almira
Ясновидение с помощью зеркал I_vote_lcapЯсновидение с помощью зеркал I_voting_barЯсновидение с помощью зеркал I_vote_rcap 
Моргана
Ясновидение с помощью зеркал I_vote_lcapЯсновидение с помощью зеркал I_voting_barЯсновидение с помощью зеркал I_vote_rcap 
VEN
Ясновидение с помощью зеркал I_vote_lcapЯсновидение с помощью зеркал I_voting_barЯсновидение с помощью зеркал I_vote_rcap 



Ясновидение с помощью зеркал

Перейти вниз

Ясновидение с помощью зеркал Empty Ясновидение с помощью зеркал

Сообщение автор Ведьма Налья Вс Авг 21 2016, 21:47

Зеркала - это совершенно особые конструкции, способные транслировать нам из времени и пространства свои волшебные картины. И самым простым способом вникнуть в суть работы с зеркалами являются старинные народные гадания, существующие практически в неизмененном виде у всех народов, использующих зеркала.

Видения чаще всего являются людям с повышенной эмоциональной или психологической чувствительностью. Они свободно входят в измененное состояние сознания, которое и позволяет получать видения. Скептически настроенные люди, рационалисты тяжелее поддаются магии зеркал. И не потому, что они иначе устроены, а потому, что они блокируют возможность гипнотического транса и их подсознание очень хорошо спрятано, до него не достучаться.

Мужчинам реже удается что-то увидеть в зеркалах, чем женщинам, поскольку мужская организация мышления опирается на логические операции, а женская - на образность. Добиться появления видений можно, только разрушив границу между сознанием и подсознанием. Поэтому, для того чтобы подобного рода вглядывания в зеркала у вас получались, попробуйте выполнить два несложных упражнения, оформленных в виде магических ритуалов. 

Ритуал 1 

Перед ритуалом немного попоститесь, то есть разгрузите себя от излишней материальности. Наполненный едой желудок не позволяет нашему подсознанию выйти на поверхность, оно занимается в этот момент получением сведений о процессе пищеварения, так что какие там видения!

С утра того дня, когда вы собираетесь потренироваться, не стоит плотно завтракать, можно съесть немного свежей растительной пищи, никакого кофе и чая - только чистая вода. Алкоголь и сигареты под особым запретом. Не стоит в этот день заниматься спортом и активными физическими упражнениями, лучше всего отдохните, как следует расслабьте и мышцы, и мысли, отпустив все негативные. Перед ритуалом примите душ.

За четверть часа до полуночи поставьте друг против друга два зеркала, так чтобы вы сами сидели между ними: одно зеркало - перед лицом, второе - за спиной. Зеркала должны быть достаточно большими, чтобы голова в них отражалась полностью. Перед зеркалом, в сторону которого вы смотрите, поставьте и зажгите свечу. Сидеть перед зеркалом нужно без опознавательных знаков (крест, украшения), очков, контактных линз и лучше - нагишом.

В полночь начинайте смотреть себе прямо в глаза, стараясь заглянуть в собственные зрачки. Постарайтесь не мигать. Выдержите свой взгляд 5-7 минут. Примерно в это время вы почувствуете, что вас неуклонно тянет в черноту зрачков, засасывает внутрь, мир вокруг теряет очертания. Можете прочитать заговор на зеркало:

"Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятие людское, знак адовый. Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятие людское, знак адовый. Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятие людское, знак адовый. Прошу по третьему разу.
Да будет так, и так будет."

Продолжайте смотреть, ничего не бойтесь. Вы можете увидеть любые картинки, но знайте, что они находятся не рядом с вами, а за зеркалом и вреда вам не принесут. Что с вами может происходить?

Во-первых, изменение психических реакций - могут появиться плаксивость, необычайная легкость или ощущение пустоты в сердце. Это нормальная реакция, она абсолютно не опасна. Так наш нетренированный мозг реагирует на концентрацию внимания. При постоянных занятиях это пройдет. Во-вторых, страх: у вас может участиться дыхание, кожа покроется пупырышками, как от холода, или вы почувствуете, порыв ледяного ветра. Это тоже не опасно, это физиологическая реакция на то, что с вами происходит.

А вот если вы видите изменения на самом зеркале, например пятна, или изображение покрывается потеками крови, либо начинаете слышать призывающие вас голоса, то лучше остановиться. Это ненормально. На всякий случай держите рядом с собой флакончик со святой водой и в таких ситуациях просто нанесите ее себе на лоб крестообразным движением или плесните на зеркало. 

Ритуал 2

Этот ритуал советуют проводить на растущую луну, с 12 часов ночи и до 3 часов утра. Для ритуала вам нужно заранее приобрести 40 церковных свечей, приготовить зеркало, которое вы потом будете использовать для гаданий, красную ткань такого размера, чтобы в нее можно было зеркало завернуть, металлический поднос для свечей.

В 12 часов ночи после такой же подготовки, как и в первом случае, поставьте зеркало так, чтобы в нем отражалось ваше лицо, перед зеркалом расположите поднос со свечами и зажгите эти свечи. Теперь садитесь против зеркала и, глядя себе в зрачки, просите то, что вам больше всего необходимо. Считается, что желания будут услышаны внутри зеркала, за его сверкающей гладью, поэтому делайте это без шуток, искренне, с чистой душой.

Не забудьте попросить у зеркала дать вам дар вглядываться в будущее, то есть интуицию. Вы должны находиться на связи с зеркалом все время, пока горят свечи, и не отрывать взгляда от своих глаз, отраженных в стекле. Так что выбирайте тонкие свечи, иначе вы очень устанете и не доведете ритуал до конца.

Когда свечи догорят, заверните зеркало в красную ткань и уберите. Вы будете доставать его, когда оно потребуется вам для гаданий. В остальное время им пользоваться нельзя. Это ваше особое, тайное, магическое зеркало. Его можно брать для гаданий как основное, остальные зеркала, используемые в гаданиях, заряжать лунной силой не нужно.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13959 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения