Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
33 способа повышения Лунной энергии EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
33 способа повышения Лунной энергии EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
33 способа повышения Лунной энергии EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
33 способа повышения Лунной энергии EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
33 способа повышения Лунной энергии EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
33 способа повышения Лунной энергии EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
33 способа повышения Лунной энергии EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
33 способа повышения Лунной энергии EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
33 способа повышения Лунной энергии EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
33 способа повышения Лунной энергии I_vote_lcap33 способа повышения Лунной энергии I_voting_bar33 способа повышения Лунной энергии I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
33 способа повышения Лунной энергии I_vote_lcap33 способа повышения Лунной энергии I_voting_bar33 способа повышения Лунной энергии I_vote_rcap 
Vanessa
33 способа повышения Лунной энергии I_vote_lcap33 способа повышения Лунной энергии I_voting_bar33 способа повышения Лунной энергии I_vote_rcap 
niko
33 способа повышения Лунной энергии I_vote_lcap33 способа повышения Лунной энергии I_voting_bar33 способа повышения Лунной энергии I_vote_rcap 
almira
33 способа повышения Лунной энергии I_vote_lcap33 способа повышения Лунной энергии I_voting_bar33 способа повышения Лунной энергии I_vote_rcap 
Моргана
33 способа повышения Лунной энергии I_vote_lcap33 способа повышения Лунной энергии I_voting_bar33 способа повышения Лунной энергии I_vote_rcap 
VEN
33 способа повышения Лунной энергии I_vote_lcap33 способа повышения Лунной энергии I_voting_bar33 способа повышения Лунной энергии I_vote_rcap 



33 способа повышения Лунной энергии

Перейти вниз

33 способа повышения Лунной энергии Empty 33 способа повышения Лунной энергии

Сообщение автор Ведьма Налья Чт Окт 22 2015, 18:41

Для женщины, чтобы она была красива, весела и здорова и наполняла этой энергией мужчину необходимо получать удовольствие! Это самая главная обязанность женщины – получать удовольствие! Удовольствие всегда неразрывно связано с нашей женской энергией. Согласно древним Ведам, существует множество способов увеличить свой энергетический потенциал и приятно провести время. Итак, список из 33 дел, которые наполняют нас энергией и приносят удовольствие!

Массаж.
Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.
Посещение парикмахерской - красивая прическа-это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины - это отражение ее мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придается такое значение женской прическе.

Маникюр.
красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины. Этот пункт опробовала я сама и несколько моих подруг. После маникюра с красным лаком внимание мужей, любимых и просто мужчин повысилось.

Общение с другими женщинами.
- взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.

Длительные разговоры и беседы
- по тому же телефону - это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова копятся в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.

Прогулки
- женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что мы - хранительницы очага, связь с природой очень важна!

Музыка
- слушать музыку нужно ежедневно. Медитативную, классическую. Возьмите себе за привычку включать музыку, например за чашкой чая.

Ванна с лепестками роз, маслами
- это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему теле, себе, вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению.

Медитация
- как и любые расслабляющие практики поднимают уровень женской силы. Медитировать нужно хотя бы раз в день перед сном. Очень полезны медитации на природе.

Брать уроки вокала
- пение очищает горловую чакру. И нам уже не хочется ругаться, корить мужчин. В Спарте в древности одним из комплиментов для женщины были слова "она как песня".

Посещение магазинов
- шопинг не просто способ присмотреть новые вещи. Учитесь ходить по магазинам, даже если нет денег. Примеряйте вещи. Наслаждайтесь своей красотой. И помните - женская энергия столь сильна, что иногда достаточно увидеть, потрогать вещь, чтобы вскорости она перекочевала в ваш гардероб. И деньги на нее находятся как бы из ниоткуда.

Посещение психолога
- но обязательно женщины. Мудрая, опытная женщина может помочь вам взглянуть на ситуацию иначе. И понять ее. Мудрость передается от старших женщин. По этой же причине полезно общаться с собственной бабушкой, прабабушкой.

Танцы
- в любом виде - это отличнейшая вещь для усиления женской силы и сексуальности. Особенно хороши арабские танцы, латина.

Йога
- практика йоги успокаивает ум и дает силу. Желательно заниматься у женщины. Причем замужней. Мужчина тренер учит только нагружать тело. Энергией поделиться он не сможет. Просто потому что он - мужчина.

Ухаживать за цветами
- небольшой садик дома и копание на огороде - это дополнительный способ запастись женской энергией. Цветение, рост-это все отражение женской энергии.

Попросить помощи у мужчины
- любое проявление заботы делает нас женственнее. Проведите эксперимент и попросите незнакомца помочь вам донести сумку. Настроение поднимется 100%!

Чтение
- прочитайте хорошую книгу, которую давно купили и положили на полку. особенно полезно читать истории о жизни людей. Изучая судьбы - лучше понимаешь себя.

Кулинария - все, что касается приготовления пищи значительно поднимает уровень женской энергии. Женщина-хозяйка, которая умеет накормить и напоить. Не умеете готовить - учитесь. Умеете - повышайте свое мастерство. Осваивайте кухню какой-то страны.

Уроки актерского мастерства - женщина живет в мире эмоций. Проигрывая разные роли на сцене можно не только лучше понять себя, но и избавиться от накопившейся агрессии или поделиться радостью. Любые техники соблазнения - это тоже своего рода актерская игра.

Носить юбки, платья - такая одежда восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Есть правило - не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий. В том случае, если вы хотите действительно очаровать мужчину. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах.

Романтическое кино - договоритесь с подругой и посмотрите вместе мелодраму. Любой фильм о любви - это полезное времяпровождение для женщины. Но лучше это делать в компании других женщин.

Источники воды - отдых на реке, озере, у моря - это отличный способ поднять уровень своей энергии. Вода - это основа сексуальности женщины и ее умение быть гармоничной, приспосабливающейся к обстоятельствам или наоборот бурной.

Разобрать завалы - старые вещи, мусор и хлам ослабляют энергию женщины. Если в жизни наступил сложный период-пора разбирать завалы.
Здоровый образ жизни - стоит ли говорить, что плохие привычки негативно сказываются на женской энергии и красоте. Плохой привычкой может быть не только курение, но и привычка поздно ложиться спать, злословить или лениться.

Поэзия - чтение стихов помогает раскрыть романтическую сторону своего "Я". Не стесняйтесь писать свои стихи. Выплеснутая на бумагу энергия избавит вас от переживаний. Красивый слог учит красиво говорить и правильно мыслить.

Посетите музей или выставку - все красивое делает женщину прекраснее.
Сделайте альбом своих красивых фотографий - наклейте в него свои самые лучшие фото. И не стесняйтесь любоваться собой. Помните, что вы всегда прекрасны!

Делайте комплименты - себе и другим женщинам. Доброе слово делает нас сильнее. Если вам тяжело сказать что-то хорошее о других женщинах - решайте этот вопрос. Неприятие женщин может дать сложности в отношениях с матерью, свекровью, дочерью.

Выражайте любовь - в любой форме, в любое время. Обнимайте, целуйте любимых. Говорите слова любви миру, людям, своим вещам. Солнышку, весеннему ветерку, дождю и даже своей печали. Ибо она ваш - учитель. Любое неприятие и борьба опустошает женщину.

Ласка - нежные прикосновения помогают женщине понять себя. И узнать. Ласкайте свое тело. Даже если у вас нет мужчины, не отказывайте себе в нежности. Начинайте каждое утро и заканчивайте день в постели с ласковых прикосновений к своему лицу, телу, ножкам. Целуйте свои ручки сами - и их будут боготворить другие.

Пошлите кому-нибудь открытку - по любому поводу. Проявив к кому-то знак внимания, вы наполнитесь сами. Помним: женщина - дающая. Отдавая - наполняется.

Ароматы - от вас всегда должна исходить аура приятного аромата. Женщина - это цветок. Покупка новых духов и выбор аромата усиливает женскую энергию.

Достоинство - будьте уверены в своей уникальности. По Ведам Женщина - это самое прекрасное, что мог создать Творец. Вы прекрасны! Вы Женщина!
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13928 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения