Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Чистка прошлых и ближайших воплощений EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Чистка прошлых и ближайших воплощений EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Чистка прошлых и ближайших воплощений EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Чистка прошлых и ближайших воплощений EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Чистка прошлых и ближайших воплощений EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Чистка прошлых и ближайших воплощений EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Чистка прошлых и ближайших воплощений EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Чистка прошлых и ближайших воплощений EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Чистка прошлых и ближайших воплощений EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Чистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_lcapЧистка прошлых и ближайших воплощений I_voting_barЧистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Чистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_lcapЧистка прошлых и ближайших воплощений I_voting_barЧистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_rcap 
Vanessa
Чистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_lcapЧистка прошлых и ближайших воплощений I_voting_barЧистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_rcap 
niko
Чистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_lcapЧистка прошлых и ближайших воплощений I_voting_barЧистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_rcap 
almira
Чистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_lcapЧистка прошлых и ближайших воплощений I_voting_barЧистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_rcap 
Моргана
Чистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_lcapЧистка прошлых и ближайших воплощений I_voting_barЧистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_rcap 
VEN
Чистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_lcapЧистка прошлых и ближайших воплощений I_voting_barЧистка прошлых и ближайших воплощений I_vote_rcap 



Чистка прошлых и ближайших воплощений

Перейти вниз

Чистка прошлых и ближайших воплощений Empty Чистка прошлых и ближайших воплощений

Сообщение автор Ведьма Налья Чт Дек 03 2015, 15:51

При осознанной работе с памятью о Прошлом воплощении, негативная информация выводится через энергетический канал, выстроенный Богом рядом с телом человека, и трансмутируется Господом. Неизвестно, что было в Прошлом, поэтому предлагается перечислить все грехи человеческие, понимая, что не озвученная, а значит и не трансмутированная Господом информация, будет пережигаться самим человеком.

Вполне возможно, что грехи, информация о которых пришла к нам из Прошлого, есть в нас и сейчас, поэтому я предлагаю проработать не только Прошлое, но и Настоящее, очищая свое Эмоциональное и Ментальное тело, другие Тонкие тела и Поля от негативных вибраций сегодняшнего дня.

Отключите на несколько минут свою связь с внешним миром. Войдите в спокойное, медитационное состояние и осознанно прочитайте все, что написано ниже.



Покаяние и Прощение

Господи, прости мне все плохое, что я когда-либо сделал.

Люди и Природа, простите мне все плохое, что я когда-либо сделал.

Я, люди, прощаю вам все плохое, что вы мне когда-либо сделали.

Я прощаю всем все проклятия в мой адрес, все обиды причиненные мне.

Я прощаю себе все плохое, что осознал и исправил Покаянием и Прощением.

Господи, помоги мне исправить все грехи мои в Настоящем и Прошлом. Прости меня, Господи. И очисти, пожалуйста, меня, Господи.

- Очисти, Господи, мое ближайшее Предыдущее воплощение, входящее в Настоящее Время.

- Очисти, Господи, меня от всей негативной информации, полученной во Внутриутробном развитии.

- Очисти, Господи, меня от негативных энергий, загрязняющих Сегодня мое Эмоциональное тело (негативные эмоции), Ментальное тело (черты характера), поле Сознания (в нем есть все виды эмоций-энергий, рожденные Эмоциональным телом, которые оно оформляет в мысль). Поле Подсознания (именно в поле, существующем около Подсознания есть негативная энергия присущая психоэмоциональной структуре человека). Поле моего Нижнего Подсознания (В нем непосредственно находятся Программы грехов и Программы болезней человека, кроме того, Бывшие Личности). Поле моей Души ( Душа имеет свой «домик», который может загрязняться негативными установками человека). Мое Психическое поле (в нем находятся корни негативных Программ и корни болезней).

Трансмутируй, пожалуйста, такие греховные энергии как:

Зависть
ревность
прелюбодеяние
самоедство
нежелание иметь ребенка
брезгливость
злословие
курение
сребролюбие
лживость
ненависть
злорадство
обида
высокомерие
гордыня
упрямство


депрессия
жадность
осуждение
раздражительность
чревоугодие
подозрительность
наркомания
властолюбие
предательство
отчаяние
нетерпение
жестокость
сквернословие
убийство
самоубийство
высокомерие


агрессия
злобность
возмущение
лень
презрение
пьянство
навязчивость
воровство
гнев
хитрость , обман
насилие
безволие
колдовство
собственное колдовство
проклятие
тоска

Страх. Страх перед жизнью, перед смертью, перед насилием, перед водой, перед огнем, перед разбушевавшимися стихиями, перед болезнью, перед животными. Страх за близких. Страх высоты, темноты, замкнутого пространства, публичного выступления, одиночества. Страх перед «нечистой силой».
Претензии к Богу. Обвинение Бога в своих грехах и страданиях от них.
Осуждение Бога.
Духовное невежество. Невежество.
Нежелание учиться Добру.
Нежелание получать знания жизни и о жизни.
Неумение владеть собой в определенных обстоятельствах.
Жажду мирового господства и денег, ради власти и денег.
Неумение искать выход из трудных ситуаций самому.
Желание паразитировать на чужих талантах и не развивать свои.
Леность в работе над своими недостатками.
Непризнание своих грехов и ошибок и их возможность исправления (она всегда есть во многих вариантах, приемлемых для человека).
Неумение и нежелание принимать самостоятельные решения.
Неумение встречать трудности без паники.
Неумение концентрироваться в сложных ситуациях.
Неумение быть собой
Неумение любить себя, людей, Бога, и нежелание делать это.
Можно добавить свое к сказанному.

(Просмотрите статью внимательно. Перечислите все, обозначенные на других страницах индивидуальные загрязнения, от которых вы хотите избавиться.)

После этого, отложите листочек. Прикройте глаза и попросите (можно своими словами)

- Господи, очисти, пожалуйста, меня от всех перечисленных сейчас грехов человеческих.

- Очисти, Господи, мое Предыдущее воплощение, входящее в Настоящее время.

- Очисти, Господи, меня от всей негативной энергии, которую я получила во внутриутробном развитии (включая и Внутриутробное проклятие, если оно есть).

- Очисти Господи все мои Тонкие тела и поля.

- Помоги мне Господи избавиться от всех этих негативных вибраций.

Прочитайте молитву. (Во время чтения молитвы уже начнется очищение и заполнение всех Тел и Полей Божественным потоком).

- Вдохните и пошлите на выдохе свою просьбу и молитву, пропущенную через сердце, Господу.

Поблагодарите Господа за все хорошее, что Он сделал для Вас!
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 14049 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 44

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения