Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Семь велений об очищении 7 чакр EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Семь велений об очищении 7 чакр EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Семь велений об очищении 7 чакр EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Семь велений об очищении 7 чакр EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Семь велений об очищении 7 чакр EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Семь велений об очищении 7 чакр EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Семь велений об очищении 7 чакр EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Семь велений об очищении 7 чакр EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Семь велений об очищении 7 чакр EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Семь велений об очищении 7 чакр I_vote_lcapСемь велений об очищении 7 чакр I_voting_barСемь велений об очищении 7 чакр I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Семь велений об очищении 7 чакр I_vote_lcapСемь велений об очищении 7 чакр I_voting_barСемь велений об очищении 7 чакр I_vote_rcap 
Vanessa
Семь велений об очищении 7 чакр I_vote_lcapСемь велений об очищении 7 чакр I_voting_barСемь велений об очищении 7 чакр I_vote_rcap 
niko
Семь велений об очищении 7 чакр I_vote_lcapСемь велений об очищении 7 чакр I_voting_barСемь велений об очищении 7 чакр I_vote_rcap 
almira
Семь велений об очищении 7 чакр I_vote_lcapСемь велений об очищении 7 чакр I_voting_barСемь велений об очищении 7 чакр I_vote_rcap 
Моргана
Семь велений об очищении 7 чакр I_vote_lcapСемь велений об очищении 7 чакр I_voting_barСемь велений об очищении 7 чакр I_vote_rcap 
VEN
Семь велений об очищении 7 чакр I_vote_lcapСемь велений об очищении 7 чакр I_voting_barСемь велений об очищении 7 чакр I_vote_rcap 



Семь велений об очищении 7 чакр

Перейти вниз

Семь велений об очищении 7 чакр Empty Семь велений об очищении 7 чакр

Сообщение автор Полина Дмитриевна Пт Окт 23 2015, 15:51

Эти семь действенных молитв/велений могут очистить и пробудить ваши чакры. Произнося их вслух одну за другой, вы сможете преобразить ваше сознание, усилить праническую энергию, протекающую через ваше тонкое тело и пробудить Высшее сознание. Используя эти утверждения, сосредоточьте ваше внимание на инициирующей точке чакры. Произнесите эти утверждения прямо сейчас!

Очищение МУЛАДХАРЫ: корневая чакра

"Я призываю Дух Святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к земной вибрации. Все мысли о страхе, сомнении, недостойности, вине, обвинении, заблуждении и стыде сейчас растворяются и выходят из моего ментального тела. Они поднимаются в свет любви Божьей. Я свободна и открыта получению благ. Теперь щедрость Первотворца вливается в мою жизнь. Первотворец - мой кормилец и защитник, и моя жизнь в руках Бога. Благодарю Отца- Мать Бога и да будет так!"

Очищение СВАДХИСТАНЫ: тазовая чакра

"Я призываю Дух святой высвободить и отпустить все ограничивающие шаблоны, которые привязывали меня к сексуальному пристрастию, стыду, гневу и подавлению. Эти мысли вознесены к исцеляющему свету любви Божьей. Я свободна, чтобы выражать свою сексуальность через здоровые каналы божественной любви. Теперь через меня выражается любовь Божья. Я - любовь, которая есть Бог. Благодарю Отца-мать Бога и да будет так! "

Очищение МАНИПУРЫ: пупочная чакра

"Я призываю Дух Святой отныне освободить из моего ума все убеждения, шаблоны и идеи о страхе, гневе, разочаровании и негодовании. Я высвобождаю необходимость контролировать свое окружение и манипулировать им. Я свободна, чтобы быть собой и выражать свою истинную природу бытия. Теперь через меня выражается неземная сила Божья, космическая энергия и сияющая слава. Я - сила и энергия, которая есть Бог. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение АНАХАТЫ: сердечная чакра

"Мое сердце наполнено любовью и покоем. Теперь через мое сердце вибрирует благодать и безмятежность. Я - благодать Первотворца. Я - совершенное место. Я - Божий инструмент покоя. Я - совершенство. Теперь я - Божье средство совершенства. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение ВИШУДХИ: горловая чакра

"Я - совершенный сосуд выражения Первотворца. Через меня струится чистота и красота Бога. Я - посланница чистоты Божьей. Я - совершенное творчество. Теперь через все мои творческие выражения струится мудрость Божья. Мой голос служит инструментом святого присутствия Божьего. Благодарю Отца-Мать Бога, да будет так! "

Очищение АДЖНЫ: чакра третьего глаза

"Через меня излучается и вибрирует благодать и мудрость Первотворца. Божественное Присутствие наполняет светом мое бытие. Я свободна от оков и привязанностей эго. Я отдаюсь милости Божьей и пропускаю через себя излучаемый Первотворцом Свет. Благодарю Отца-Мать Бога и да будет так!"

Очищение САХАСРАРЫ : теменная чакра

"Я - источник Света. Сейчас и всегда через меня с высшей радостью проливается Божий Свет. Сейчас и всегда через мое существо течет нектар бессмертия, омывая каждую пору моего существа преизбывной вибрацией и энергией. Меня наполняет сияющая слава Божья. Благодарю Отца-Мать Бога, и да будет так! "
Полина Дмитриевна
Полина Дмитриевна
Admin
Admin

Зодиак : Козерог Сообщения : 582
Очки : 4767 Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 47
Откуда : Магия

https://instagram.com/magij_privorot?utm_medium=copy_link

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения