Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Как просто снять защиту EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Как просто снять защиту EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Как просто снять защиту EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Как просто снять защиту EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Как просто снять защиту EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Как просто снять защиту EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Как просто снять защиту EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Как просто снять защиту EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Как просто снять защиту EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Как просто снять защиту I_vote_lcapКак просто снять защиту I_voting_barКак просто снять защиту I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Как просто снять защиту I_vote_lcapКак просто снять защиту I_voting_barКак просто снять защиту I_vote_rcap 
Vanessa
Как просто снять защиту I_vote_lcapКак просто снять защиту I_voting_barКак просто снять защиту I_vote_rcap 
niko
Как просто снять защиту I_vote_lcapКак просто снять защиту I_voting_barКак просто снять защиту I_vote_rcap 
almira
Как просто снять защиту I_vote_lcapКак просто снять защиту I_voting_barКак просто снять защиту I_vote_rcap 
Моргана
Как просто снять защиту I_vote_lcapКак просто снять защиту I_voting_barКак просто снять защиту I_vote_rcap 
VEN
Как просто снять защиту I_vote_lcapКак просто снять защиту I_voting_barКак просто снять защиту I_vote_rcap 



Как просто снять защиту

Перейти вниз

Как просто снять защиту Empty Как просто снять защиту

Сообщение автор Ведьма Налья Вт Дек 15 2015, 18:35

Я вам расскажу, как еще в свое время, бабушка учила меня снимать защиту. Сейчас какие то обряды делают многоходовые, какие-то тарелки, свечи. А она делала просто.
Брала 3 горсти муки,любой,хоть ржаной ,хоть пшеничной, добавляла 3 щепоти соли и на непитой воде замешивала крутое тесло. Если есть фотка, то жгла ее и пепел добавляла в тесто. Нету, значит просто, пока разминала тесто проговаривала фамилию имя, короче, какие данные есть. Из теста формировала обычную лепешку, ложила ее на тарелку и ставила в теплое место, помню на кухне на самые верх,куда тепло от плиты поднимается. Я кладу в кухне на верх шкафа. Чуть лепеха подзастыла, заворачиваю в черную ткань, и пусть полежит, пока не станет дубовой, твердой. Потом садишься за свой рабочий стол, если фото есть, ставишь перед собой, свечу, я беру обычную катанку, то есть катаю свечу сама, ничего не добавляю в нее. Разворачиваю лепеху, лежит она на той же черной ткани. Теперь представляем защиту человека-это кто-как привык, кто как серебристый кокон, кто как золотой обруч. Беру лепеху двумя руками, и проговаривая "Было целым, да надвое пошло, крошками от слабости изошло, так и твоя (имя) защита хлопнула,да и лопнула! Ты в моих руках, колдовство творю по замыслу, обороны тебе (имя) от меня нет боле!" И свой закреп любимый. Лепешку,как вы догадались с силой ломаем на 2 части, она твердая, но надо постараться, если много крошек, это хорошо. Заворачиваем все обратно в черную ткань, свечу тушим ножом от себя и на улицу, под сухим деревом, пнем, или на пустыре, в общем в "мертвом" месте прикапываем. И домой. Ну а дальше вы и так все знаете. Можете спокойно работать с человеком, если есть сомнения-сделайте диагностику. Все сами увидите, прямо трещины идут, даже на фото хорошо видно.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13950 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения