Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_lcapОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_voting_barОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_lcapОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_voting_barОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_rcap 
Vanessa
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_lcapОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_voting_barОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_rcap 
niko
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_lcapОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_voting_barОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_rcap 
almira
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_lcapОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_voting_barОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_rcap 
Моргана
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_lcapОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_voting_barОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_rcap 
VEN
Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_lcapОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_voting_barОбряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь I_vote_rcap 



Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь

Перейти вниз

Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь Empty Обряд «Всегда нравиться мужчинам» Сестры Соболь

Сообщение автор Ведьма Налья Ср Окт 28 2015, 11:40

Предметы, необходимые для выполнения обряда
•   Обрядовые свечи в подсвечниках — 8 штук.
•   Черное молитвенное полотно.
•   Родовой рушник.
•   Ключи от входной двери своего дома.
•   Красное вино.
•   Хрустальная ваза с водой.
•   Золотое или серебряное кольцо.

Последовательность выполнения обряда
•   На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте по углам стола 4 обрядовые свечи в подсвечниках.
•   В центр стола поставьте бутылку красного вина, положите родовой рушник, на рушник положи¬те ключи и кольцо.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   По углам полотна поставьте свечи в подсвечниках.
•   Разденьтесь догола. Распустите волосы, уберите заколки, шпильки, невидимки.
•   Встаньте в центр полотна. Поднимите руки вверх над головой. Ладони согните лодочкой.
•   Прочитайте заговор — 8 раз. Заговор лучше вы¬учить накануне наизусть, чтобы вы полностью сосредоточились на своих ощущениях и мысле-образах.
Заговор «Чтобы нравиться мужчинам»

В небе темном висит белая Луна,
Вокруг Луны звезды роятся,
Поближе стать норовят,
Так и я пава среди пав,
Луна среди звезд,
Как Луна ярче любой звезды,
Так и я (имя) ярче любой девы,
Как люди на Луну с восторгом глядят,
Так и на меня (имя)
Молодые и середняки,
Женаты и холосты, все мужи и парни
С восторгом глядят,
Все мною любуются,
Все мною чаруются.
Как вокруг Луны звезды роятся,
Так вокруг меня в любой час
Роятся парни и мужи,
Молоды и середняки,
Все за мной увиваются,
Поближе быть ко мне стараются.
Слово тайное со мной,
В руке моей ключи
От перекроя месяца.
Где бы Луна ни была,
Мужиков вокруг меня
Полно всегда.

Погасите свечи.
Огарки положите под подушку до 11 лунного дня.
В 11 лунный день свечи сожгите до конца. Вино пейте до 11 лунного дня.
В вазу с водой положите ключи и кольцо на 7 дней.
На седьмой день умойтесь наговоренной водой и окатитесь ею после душа перед сном. Ключи носите с собой всегда. Кольцо носите на мизинце или на среднем пальце.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13950 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения