Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Молитва "Призыв о любви" EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Молитва "Призыв о любви" EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Молитва "Призыв о любви" EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Молитва "Призыв о любви" EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Молитва "Призыв о любви" EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Молитва "Призыв о любви" EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Молитва "Призыв о любви" EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Молитва "Призыв о любви" EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Молитва "Призыв о любви" EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Молитва "Призыв о любви" I_vote_lcapМолитва "Призыв о любви" I_voting_barМолитва "Призыв о любви" I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Молитва "Призыв о любви" I_vote_lcapМолитва "Призыв о любви" I_voting_barМолитва "Призыв о любви" I_vote_rcap 
Vanessa
Молитва "Призыв о любви" I_vote_lcapМолитва "Призыв о любви" I_voting_barМолитва "Призыв о любви" I_vote_rcap 
niko
Молитва "Призыв о любви" I_vote_lcapМолитва "Призыв о любви" I_voting_barМолитва "Призыв о любви" I_vote_rcap 
almira
Молитва "Призыв о любви" I_vote_lcapМолитва "Призыв о любви" I_voting_barМолитва "Призыв о любви" I_vote_rcap 
Моргана
Молитва "Призыв о любви" I_vote_lcapМолитва "Призыв о любви" I_voting_barМолитва "Призыв о любви" I_vote_rcap 
VEN
Молитва "Призыв о любви" I_vote_lcapМолитва "Призыв о любви" I_voting_barМолитва "Призыв о любви" I_vote_rcap 



Молитва "Призыв о любви"

Перейти вниз

Молитва "Призыв о любви" Empty Молитва "Призыв о любви"

Сообщение автор Vanessa Пн Ноя 09 2015, 15:34

Друзья, эта молитва необыкновенно красивая и мощная по своему действию! Для ищущих любовь,для влюбленных,для привлечения в свою жизнь идеального партнера,особенно ее благоприятно читать в день Святого Валентина 14 февраля,так как энергии этого дня многократно усиливают все ваши желания и просьбы о ЛЮБВИ!

"Во Имя Я Есмь то, что Я Есмь, во Имя моего Божественного Космического Начала, во Имя моей Бесконечной, Бессмертной и Совершенной Сущности – Возлюбленного Высшего Я – я объявляю Зов Любви во Вселенной. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат меня – мой Космический Зов Свободы, Призыв о Любви.

Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Заполни собой все мои проявления, мою активность, мой ум, мой Дух, мою Душу. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека. Здесь и сейчас я заявляю Возлюбленной Вселенной о том, что я готов принять Любовь и полнейшее раскрытие и реализацию ее сути посредством Божественного Единения со своей Космической половиной.

И пусть мою Песню Любви слышат все миры, все октавы, все планеты и звезды, все галактики, солнца, Вселенные, все Владыки, все существа, и пусть голос мой, струящийся из центра Земли подобно лучу серебряного солнца изливается в пространство и время Совершенной Солнечной Вечности.

Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и испей из него, ибо это прохладный родник Великого Освобождения. Найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием. И пусть Архангел Сияние и Архея Люция, которые являются Владыками и проводниками белорозовых и белозолотых огней Любви, проведут тебя ко мне, помогут найти дорогу к нашему Единому Царственному Дому и Благословят нашу Любовь, которая является необходимым условием ускоренного Вознесения, а так же полнейшего Преображения, Вечной Свободы, Единого Просветления и Сотворения Нового Мира – Благодатного Космического Эдема на Земле.

Будьте Благословенны все Влюбленные!
Будьте Благословенны все Любящие!
Будьте Благословенны все Ищущие Любви!

Будьте благословенны все Дети Любви и Свободы и пребывайте в экстазе непрерывного тантрического слияния с Божественной сутью Вселенной и всех миров. Будьте Благословенны и обретайте друг друга, дабы больше никогда не впасть в забвение и не утратить друг друга. Возлюбленный Единый Господь, Единые Мать и Отец, здесь и сейчас, ныне и вечно, Благословите Великое Единение всех Космических Супругов на Земле, на физическом плане планеты и во всех возможных уровнях Вселенной. Пусть каждый на планете обретет свое Великое Божественное Дополнение во имя Воскрешения Истины и Преображения Земли и всех миров во Вселенной. Аум. Да сотворят Новый Мир Влюбленные."
Vanessa
Vanessa
Активные пользователи
Активные пользователи

Зодиак : Рыба Сообщения : 438
Очки : 4413 Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения