Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Вторая молодость с Рейки EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Вторая молодость с Рейки EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Вторая молодость с Рейки EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Вторая молодость с Рейки EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Вторая молодость с Рейки EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Вторая молодость с Рейки EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Вторая молодость с Рейки EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Вторая молодость с Рейки EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Вторая молодость с Рейки EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Вторая молодость с Рейки I_vote_lcapВторая молодость с Рейки I_voting_barВторая молодость с Рейки I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Вторая молодость с Рейки I_vote_lcapВторая молодость с Рейки I_voting_barВторая молодость с Рейки I_vote_rcap 
Vanessa
Вторая молодость с Рейки I_vote_lcapВторая молодость с Рейки I_voting_barВторая молодость с Рейки I_vote_rcap 
niko
Вторая молодость с Рейки I_vote_lcapВторая молодость с Рейки I_voting_barВторая молодость с Рейки I_vote_rcap 
almira
Вторая молодость с Рейки I_vote_lcapВторая молодость с Рейки I_voting_barВторая молодость с Рейки I_vote_rcap 
Моргана
Вторая молодость с Рейки I_vote_lcapВторая молодость с Рейки I_voting_barВторая молодость с Рейки I_vote_rcap 
VEN
Вторая молодость с Рейки I_vote_lcapВторая молодость с Рейки I_voting_barВторая молодость с Рейки I_vote_rcap 



Вторая молодость с Рейки

Перейти вниз

Вторая молодость с Рейки Empty Вторая молодость с Рейки

Сообщение автор Vanessa Пн Ноя 09 2015, 15:35

Многие пожилые люди, занимающиеся Рэйки правильно, как мужчины, так и женщины, молодеют на глазах, подтверждая старую истину о том, что человеку столько лет, на сколько он выглядит.

Рэйки сделает вас не только здоровым, но и красивым. Начнем с кожи, ведь она покрывает примерно 20 тысяч квадратных сантиметров поверхности тела среднего взрослого человека. Именно кожу люди, глядя на вас, замечают в первую очередь. Время и усилия, затраченные на занятия Рэйки, компенсирует здоровая и цветущая кожа.

К дефектам кожи относятся угри, прыщи, сыпь, морщины, излишняя сухость или жирность. Причина этих неприятностей заключается в дисфункции ткани эпителия и сальных желез. Недостаточное кровообращение не удаляет продукты распада и неудовлетворительно питает кожные покровы. Неспособность эндокринных желез производить нужное количество гормонов также оказывает на кожу негативное влияние.

Следовательно, наличие здоровой и красивой кожи обусловливает комплексное оздоровление всего организма. Как и в других случаях, местные лечебные процедуры малоэффективны. Пользуясь кремом или пудрой, женщина скрывает недостатки, не устраняя причин. Естественный и здоровый цвет лица позволяет использовать косметику как средство, подчеркивающее природную красоту.

Когда мы занимаемся Рэйки, жизненная энергия последовательно течет по пяти уровням: по коже, телу, меридианам, костям и внутренним органам. Поэтому эффект от занятий в первую очередь виден по состоянию кожных покровов. Через несколько месяцев занятий кожа приобретает здоровый цвет. Дело в том, что, когда поток течет по коже, он улучшает кровообращение. Кожа очищается от продуктов выделения, а жизненная энергия насыщает эпителий.

Для удаления угрей, прыщей и сыпи требуется больше усилий. Поверхностные дефекты исчезнут, когда поток Рэйки гармонизирует сальные и другие кожные железы. Еще больше времени потребуется на устранение морщин и последствий псориаза, поскольку эти проявления связаны с другими системами организма.

Занятия Рэйки очищают тело от токсинов. На какое-то время ваше дыхание утратит свежесть, а выделение пота и газов усилится. Это произойдет вследствие естественного самоочищения организма. Причин для беспокойства нет, и вскоре вы обретете прекрасный цвет лица, а остальные характеристики нормализуются.

Почти все упражнения Рэйки дают такой эффект. С их помощью поток Рэйки распространяется по всему телу.

⇨ В чем же состоит омолаживающий эффект от занятий Рэйки?

Традиционный подход к этому вопросу можно изложить в двух словах – здоровье и жизненная энергия. Под здоровьем подразумевается физическое, эмоциональное, психическое и душевное состояние.

Занимаясь Рэйки, ученик развивает свою личную ки. На начальной стадии занятий отмечается рост аппетита, наращивание мышечной массы и усиление кровотока. Однако человек не полнеет, так как тело формируется пропорционально, с учетом естественных потребностей и при участии регулирующих систем организма. После формирования гармоничного тела излишки массы будут преобразованы в энергию, необходимую для работы и развлечений. Люди, имеющие лишний вес, сбросят его с помощью Рэйки. Первоначальное наращивание веса тела вовсе не обязательно, так как энергетику можно повысить, делая соответствующие дыхательные упражнения. Непрерывные занятия Рэйки позволят потоку энергии проникать в наши сердца и головы, усиливая умственные способности и уровень сознания. Даже те, у кого за плечами немало лет, с помощью Рэйки вновь обретают здоровое тело, светлый ум и ясное сознание.

Большинство жителей Востока придерживаются целостного мировоззрения и, объясняя причину омоложения с помощью Рэйки, подчеркивают значимость комплексного воздействия на личность человека. Интересно сравнить такой подход с тематическим подходом, распространенным на Западе. Западная геронтология изучает процессы, происходящие в теле человека и приводящие к старению.

Различные подходы к процессу старения, предложенные западными учеными, рассмотрены Пирсоном и Шоу в популярной книге «Продление жизни: практический научный подход». По словам авторов, «существует два основных механизма старения: случайное разрушение и генетически запрограммированное старение». «Случайное разрушение» подразумевает неожиданное органическое нарушение, например отказ иммунной системы или образование поперечных связей, приводящих к потере эластичности тканей, что в значительной мере снижает срок службы тела человека. «Генетически запрограммированное старение» обозначает неожиданный, но неизбежный выход из строя жизненно важных систем человека, когда достигается максимально возможный возрастной предел. Авторы полагают, что если устранить «случайные разрушения», то человек сможет жить полноценной жизнью, вероятно, до 120 лет.

В своей книге Пирсон и Шоу приводят несколько современных теорий, объясняющих старение разрушением структуры ДНК, отказом иммунной системы, образованием поперечных межмолекулярных связей, разрушительным воздействием свободных радикалов, накоплением отходов (зашлакованностью организма), засорением каналов связи между симпатической нервной системой и мозгом. Авторы предполагают, что в какой-то мере мы способны перевести назад стрелки генетических часов и замедлить процесс старения.

⇨ Как же занятия Рэйки замедляют старение?

ДНК, или дезоксирибонуклеиновая кислота, – это молекула, состоящая из набора хромосом, ответственных за хранение генетической информации. Разрушение структуры ДНК – главная причина старения. Учение обнаружили, что структура ДНК человека меняется, когда он заболевает, и восстанавливается, когда человек выздоравливает. Было отмечено, что, воздействуя электромагнитным полем на поврежденные ткани или органы, можно ускорить их регенерацию.

Мастера Рэйки уже долгое время помогают больным, ускоряя выздоровление передачей им энергии ки. Скорость регенерации у людей, занимающихся Рэйки, значительно выше, чем у других. Возможно, что гармоничный поток энергии в наших телах способствует восстановлению структуры ДНК. Энергетический поток предотвращает болезнь и устраняет «случайное разрушение» ДНК, даруя здоровье и молодость.

Потеря иммунитета становится причиной болезней и старения организма. Это снижает качество и продолжительность жизни и вызывает непредсказуемые последствия в будущем. Например, грипп, артрит, рассеянный склероз или рак возникают из-за ослабления иммунной системы. Как уже говорилось, люди, занимающиеся Рэйки, усиливают свою иммунную систему, сводя к минимуму или полностью устраняя основную причину «случайных разрушений».

Поперечные связи в тканях тела – другая важнейшая причина старения. Они возникают, когда между большими молекулами выстраиваются своего рода «мостики», вызывающие потерю эластичности артерий, морщины и разрушение структуры ДНК. Во время занятий Рэйки мы создаем внутри наших тел гармоничный поток, тем самым избавляясь от «мусора» и препятствуя возникновению нежелательных межмолекулярных связей. Это объясняет, почему люди, занимающиеся Рэйки, имеют гладкую кожу и эластичные артерии. Свободные радикалы представляют собой химически активные молекулы или фрагменты молекул. Они необходимы и для нормальных метаболических реакций в системе защиты, взаимодействуя с враждебными микроорганизмами и убивая их. Но если свободные радикалы выходят из-под контроля, то они не только ускоряют процесс старения своей разрушительной деятельностью за счет излучения высоких энергий, но и могут вызвать серьезные повреждения.

Например, если свободные радикалы взаимодействуют с ДНК и разрушают ее, то происходят необратимые мутации, по мнению многих экспертов, являющиеся главной причиной рака. Если свободные радикалы попадают в мозг и там взаимодействуют с кислородом, то они вызывают повреждение мозга. Поэтому тело человека производит энзимы для контроля за свободными радикалами, и такой контроль возможен благодаря эффективной системе обратной связи.

Как уже было сказано, Рэйки усиливает системы обратной связи в организме, помогая организму производить нужное количество энзимов для контроля над свободными радикалами. Даже если некоторые свободные радикалы попадут не по назначению, поток ки может их нейтрализовать. Дело в том, что энергетический поток содержит элементарные частицы, способные вступать в реакцию со свободными радикалами и таким образом сводить на нет их губительную радиацию. На данный момент это только теория, но хотелось бы верить, что вскоре она получит экспериментальное подтверждение. Если правы те эксперты, которые считают главной причиной рака мутацию ДНК, то моя теория может объяснить, почему многие онкологические больные излечиваются в результате регулярных занятий Рэйки.

Некоторые ученые полагают, что старение происходит в результате накопления токсичных отходов, которые называются пигментами старения. К их числу относятся липофусцин, цероид и амилоид. Они разрушают клетки, блокируя поток цитоплазмы, воздействуя на диффузию и протекание жизненно важных химических реакций внутри клетки. Липофусцин, например, разрушает клетки мозга, загрязняя их настолько, что к ним не могут поступать необходимые питательные вещества; вследствие этого клетки мозга становятся дряблыми. Рэйки – великолепное средство удаления отходов жизнедеятельности, следовательно, способ омоложения.

Другая важная причина старения – отказ нервной связи. Нервные клетки соединяются друг с другом с помощью так называемых нейропередатчиков, эффективная работа которых определяет поступление импульсов головного мозга в систему обратной связи, отвечающей за все жизненные процессы в организме.

Передача нервных импульсов затрудняется, если продукты распада препятствуют прохождению нервных импульсов. Эту проблему решает Рэйки, очищая меридианы направленным энергетическим потоком ки. В то же время улучшается система обратной связи, что, в свою очередь, предотвращает старение.

В определенном смысле Рэйки может перевести стрелки часов, отмеряющих срок молодости. Генетически каждому человеку отмерен свой срок. О приближении старости свидетельствуют такие признаки, как наступление менопаузы, облысение, снижение способности к регенерации. Например, у маленького ребенка иногда отрастает новый кончик пальца, если он был утрачен, а взрослые не имеют такой способности. О том, что вы молоды, свидетельствует сильный и гибкий позвоночник, который обеспечивает эффективную поддержку физического тела. Гладкая кожа и здоровый цвет лица – проявления гармоничного потока ки, протекающего через позвоночник. Ясный, светлый взгляд, отражающий безмятежный, но восприимчивый ум – тоже в какой-то мере следствие здорового позвоночника.

Китайская поговорка гласит: «Не нужно бояться старости тому, у кого прямой позвоночник». Сутулый человек уже в тридцать лет напоминает старика; того же, у кого прямой позвоночник, молодость не покинула и в шестьдесят. Именно позвоночный столб отвечает за связь головного мозга с периферической нервной системой и определяет эффективность гармонизирующего потока ки.

Из книги И. Спичака "Чудо исцеления или Волшебная сила Рэйки"
Vanessa
Vanessa
Активные пользователи
Активные пользователи

Зодиак : Рыба Сообщения : 438
Очки : 4413 Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения