Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Инициация в Рейки EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Инициация в Рейки EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Инициация в Рейки EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Инициация в Рейки EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Инициация в Рейки EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Инициация в Рейки EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Инициация в Рейки EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Инициация в Рейки EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Инициация в Рейки EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Инициация в Рейки I_vote_lcapИнициация в Рейки I_voting_barИнициация в Рейки I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Инициация в Рейки I_vote_lcapИнициация в Рейки I_voting_barИнициация в Рейки I_vote_rcap 
Vanessa
Инициация в Рейки I_vote_lcapИнициация в Рейки I_voting_barИнициация в Рейки I_vote_rcap 
niko
Инициация в Рейки I_vote_lcapИнициация в Рейки I_voting_barИнициация в Рейки I_vote_rcap 
almira
Инициация в Рейки I_vote_lcapИнициация в Рейки I_voting_barИнициация в Рейки I_vote_rcap 
Моргана
Инициация в Рейки I_vote_lcapИнициация в Рейки I_voting_barИнициация в Рейки I_vote_rcap 
VEN
Инициация в Рейки I_vote_lcapИнициация в Рейки I_voting_barИнициация в Рейки I_vote_rcap 



Инициация в Рейки

Перейти вниз

Инициация в Рейки Empty Инициация в Рейки

Сообщение автор Vanessa Пн Ноя 09 2015, 15:52

Инициация - это посвящение в духовную традицию, древний способ передачи энергии и сакральных знаний от одного человека к другому. С незапамятных времен духовные учителя или мастера всего мира прибегают к инициации для передачи энергии или фундаментальных знаний, которые не могут быть переданы другому человеку с помощью слов. Почти во всех духовных традициях для медитации, личностного развития, лечения и работы с энергией используются символы и мантры (котодамы).

В методе Рэйки для передачи энергии и знаний используется именно этот способ — инициация.

Совершенно очевидно, что передача знаний от человека к человеку – инициация — это более простой путь, требующий меньших усилий.

После посвящения в метод Рэйки, вы в любое время можете соединяться с целительной энергией, лечить себя и других, духовно совершенствоваться. Для дальнейшего роста целительских способностей, конечно же, необходима постоянная практика.

Система Рэйки построена так, что рост и совершенствование происходят поступенчато — первая, вторая, третья и, если захотите, Мастерская ступени. Это позволяет спокойно и плавно подниматься к вершине в индивидуальном темпе.

Инициация – это великое таинство, во время которого происходит полная трансформация энергетического и физического тела ученика. В методе Рэйки Микао Усуи, инициация совершается Самой Универсальной Вселенской Энергией Рэйки в ответ на намерение инициирующего Мастера и согласно определенной методологии. При этом открываются энергетические каналы, Сердечная и Коронная чакра, существенно увеличивается энергетический обмен тела и ширина поля ауры. Ученик обретает способность мгновенно соединяться с Целительной Энергией Любви Силы и Света Вселенной – Рэйки. С этого момента начинается его постепенное духовное восхождение и совершенствование. Меняются предпочтения, приходит осознание причин и следствий событий, появляются благоприятные обстоятельства, возникают новые возможности.

Выполняя ежедневную медитативную практику и сеансы самолечения в течении 21 дня после инициации, ученик очищает себя на многих уровнях существования, становится чистым и совершенным проводником для энергии Рэйки. Возникает правильное понимание состояния пустого бамбука. С этого момента исчезает опасность подмеса собственной биоэнергетики целителя в сеансах лечения и ученик может приступать к исцелению других. Двадцать один день ежедневной практики очень важен. Всего 30 минут (15 минут на 3 медитации – «дыхание белым светом», «дыхание через руки», «гассе — пустой бамбук» и 15 минут на самоисцеление) – даруют большое сокровище. Чем чище духовный проводник, чем больше его пропускная способность, тем быстрее и эффективнее будет совершаться Рэйки лечение. Микао Усуи требовалось несколько секунд на выполнение исцеления и это не что-то невероятное – это вполне реальная, доступная возможность для каждого кто обращается к Рэйки.

Получая дополнительные Рэйцзу (Рэйки благословения) от своего Мастера, проходя инициации на 2-ю и 3-ю ступени Рэйки, ученик все больше и больше расширяет свои возможности и связь со Вселенской Энергией. Растет поток проходящего через него Света и меняется качество этого Потока. Первая ступень – это прикосновение. По началу возможно индивидуальное превалирование Рэй (Духовной, Небесной, Прохладной) или Ки (Земной, Жизненной, Теплой) составляющих Рэйки у ученика в зависимости от личных склонностей и проработки связи с Небом и Землей. При этом, несмотря на акценты, Рэйки исцеление все равно будет совершаться самым наилучшим образом, каждый пациент будет получать всю необходимую ему для лечения энергию. Просто у такого целителя какие-то заболевания будут излечиваться чуть быстрее, какие-то чуть медленнее. Со временем, после получения 2-й и 3-й ступени, Поток Рэйки выравнивается и начинает ощущаться не только от Неба и Земли, но со всех сторон, с любой точки пространства Вселенной. Поток становится очень мягким, незаметным и при этом плотным и сверхэффективным. Всего несколько секунд будет находиться ваша ладонь на пациенте, а органы, тело уже получат все необходимое, внутренне засветятся энергией Рэйки и начнут излучать Ее. Путь к Мастерству бесконечен и то, что казалось чудом несколько лет назад, становится обыденностью и очередной ступенькой к Восхождению и Новым Горизонтам.

Возможно, процесс настройки является самой священной вещью на Земле по сей день. Благодаря простым движениям создается новый целитель, или здесь, возможно, лучше подходит слово пробуждаемый.

Способность проводить Рейки заложена в нашем генетическом коде, записана в ДНК. Настройка зажигает свет в темном доме, восстанавливает способности, которыми мы некогда обладали, но на сегодняшний день утратили. Рейки является мощнейшей силой эволюционного процесса на нашей планете. Настройки исцеляют нашу разорванную ДНК и воссоединяют нас со "Светом" информации, который утратили люди Земли.

Каждый человек, получающий настройку, может переживать что то свое: он может видеть цвета, испытывать ощущения, видеть сцены прошлых жизней, встречаться с духовными проводниками или исполнятся радости и блаженства, а может и зарыдать.
Vanessa
Vanessa
Активные пользователи
Активные пользователи

Зодиак : Рыба Сообщения : 438
Очки : 4384 Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения