Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_lcapКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_voting_barКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_lcapКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_voting_barКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_rcap 
Vanessa
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_lcapКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_voting_barКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_rcap 
niko
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_lcapКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_voting_barКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_rcap 
almira
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_lcapКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_voting_barКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_rcap 
Моргана
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_lcapКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_voting_barКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_rcap 
VEN
Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_lcapКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_voting_barКомплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару I_vote_rcap 



Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару

Перейти вниз

Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару Empty Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару

Сообщение автор Ведьма Налья Вт Фев 14 2017, 17:02

Комплексная работа (чистка, приворот, оберег на пару)

Рассмотрим достаточно типичную ситуацию, в которой зачастую по незнанию и глупости используют приворот. Ко мне обратилась женщина с просьбой помочь ей - сделать приворот. Выяснилось, что приворот нужен как отмщение: "пусть валяется у меня в ногах, а я его прогоню" ну и так далее. Думаю, большинство практиков с такими случаями встречались.Приворот или жесткая привязка тут, конечно, напрашивается, но действовать я этой даме советую по-другому.

Перво-наперво, нужно проводить чистку, особенно если есть подозрения на какие-то магические действия на ту или иную сторону конфликта. Затем, применять ритуал, направленный именно на муки врага, и принимаемый со стороны при диагностике как приворот. После этого обычно ставится оберег, не противонаправленный воздействию, то есть оберегающий от других вещей.

Делается это, во-первых, для усиления воздействия основного ритуала, а во-вторых, для "заметания следов" - запутывания того, кто возьмется снимать. 


Итак, сам комплекс.

Общая последовательность действий: чистка жертвы - перерыв неделя - чистка заказчика -перерыв не меньше трех дней – вольт - перерыв ровно 9 дней - оберег


Чистка

Делается в мужские дни (понедельник, вторник, четверг) для мужчин и в женские (среда, пятница, суббота) для женщин.

В первый из выбранных дней (пусть в четверг) купить новый нож с черной ручкой. Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя:

«Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь».

Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим. Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды:

«На службу на верную взяла, я взяла - я подала, не колоть не резать, а чистить -отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь».

После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня (понедельник, вторник и следующий четверг) так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом:

«Не режу, не колю, а (имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу. Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня"). Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь да богатеть».

Два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать:

«Черное - к черному, мертвое к мертвому, живое к живым».

Бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча.

После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.


Приворот на вольт

Первым делом нужно купить натуральный пчелиный воск куском, кусок натуральной черной ткани (хлопок, лен) размером примерно в квадратный метр. В день, соответствующий дню рождения жертвы (пусть он родился 1 июня 1981 года - это был понедельник, поэтому мы выбираем ближайший понедельник - 7 декабря 2008 года) на рассвете вылепить куклу из воска с гипертрофированными половыми признаками, соответствующими полу жертвы.



Если предметы есть - расставьте их по кукле в соответствии с тем, где они были на жертве (ногти в руки, волосы на голову, пуговицу от рубашки на пупок). В лепке куклы не торопитесь. После того, как кукла будет готова и начнется восход, откройте окно (а оптимально делать на улице), встаньте на колени лицом к окну (на улице - лицом на восток), положите куклу перед собой и читайте:



После этого завернуть куклу в подготовленную тряпку и оставить в укромном месте до ночи. В полночь взять новую кастрюльку и поставить ее на плиту. Затем развернуть куклу и бросить ее в разогретую кастрюльку. Пока воск плавится, читать не прерываясь:



Слова "моего" "своего" и так далее меняются на имя клиента, в случае, если это делается не для себя.

Как воск расплавится полностью, обмакнуть в него тряпку, держа за угол, дать стечь и высушить. Той же ночью кастрюлю с остатками воска оставить на перекрестке трех дорог (Т-образный перекресток). Тряпку с воском подбросить ему к порогу. Если такой возможности нет, оставить на могиле человека с таким же именем, умершего в возрасте, равном нынешнему возрасту жертвы. Сделать это в течение трех дней.


Оберег на пару

Этот оберег имеет целью защитить влюбленную пару, делается обычно либо отдельно, либо после приворота. Подделывать этот оберег не нужно. Второе его преимущество – он делается на фото.

На новолуние возьмите фотографии оберегаемых и в полночь положите их перед собой на стол. Между фотографиями положите ритуальный нож рукояткой к себе. Зажгите две восковых свечи и поставьте их рядом с фотографиями. Затем трижды читайте:



После третьего прочтения затушить свечи лезвием ножа. Оставить все на столе, повторить на следующие две ночи то же самое. Огарки свечей с фотографиями убрать в дальний угол.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13928 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения