Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
 Большое карточное гадание на судьбу EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
 Большое карточное гадание на судьбу EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
 Большое карточное гадание на судьбу EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
 Большое карточное гадание на судьбу EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
 Большое карточное гадание на судьбу EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
 Большое карточное гадание на судьбу EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
 Большое карточное гадание на судьбу EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
 Большое карточное гадание на судьбу EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
 Большое карточное гадание на судьбу EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
 Большое карточное гадание на судьбу I_vote_lcap Большое карточное гадание на судьбу I_voting_bar Большое карточное гадание на судьбу I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
 Большое карточное гадание на судьбу I_vote_lcap Большое карточное гадание на судьбу I_voting_bar Большое карточное гадание на судьбу I_vote_rcap 
Vanessa
 Большое карточное гадание на судьбу I_vote_lcap Большое карточное гадание на судьбу I_voting_bar Большое карточное гадание на судьбу I_vote_rcap 
niko
 Большое карточное гадание на судьбу I_vote_lcap Большое карточное гадание на судьбу I_voting_bar Большое карточное гадание на судьбу I_vote_rcap 
almira
 Большое карточное гадание на судьбу I_vote_lcap Большое карточное гадание на судьбу I_voting_bar Большое карточное гадание на судьбу I_vote_rcap 
Моргана
 Большое карточное гадание на судьбу I_vote_lcap Большое карточное гадание на судьбу I_voting_bar Большое карточное гадание на судьбу I_vote_rcap 
VEN
 Большое карточное гадание на судьбу I_vote_lcap Большое карточное гадание на судьбу I_voting_bar Большое карточное гадание на судьбу I_vote_rcap 



Большое карточное гадание на судьбу

Перейти вниз

 Большое карточное гадание на судьбу Empty Большое карточное гадание на судьбу

Сообщение автор Ведьма Налья Вс Апр 02 2017, 20:37

Этот расклад вы можете использовать в личных целях, а можете иногда баловать им друзей.

Выкладывайте карты по три в ряд из четырех стопок. У вас должно получиться три ряда.

1-й ряд:
1-я стопка – индивидуум. Здесь карты, которые касаются личности вопрошающего, его истинной мотивации, его желаний и мировоззрения, его характера. Особое внимание стоит обратить на карту, символизирующую прошлое, – она откроет, какая черта характера или какое желание в данный момент помогает или мешает. То есть вы сможете сделать вывод, что надо в себе исправить или, наоборот, культивировать.
2-я стопка – приобретения. Эти карты отвечают за то, что вошло, что входит сейчас, и что войдет в жизнь вопрошающего. Это могут быть и события, и люди, и даже вещи.
3-я стопка – обмен. Тут карты, связанные с важными переменами в жизни вопрошающего, – теми, что уже произошли и влияют на его настоящее, теми, которые вершатся сейчас, и теми, которые грядут.
4-я стопка – домашний очаг. Здесь все, что касается дома и семьи.

2-й ряд:
5-я стопка – созидание. Эти карты – то, что вы создавали, создаете сейчас, что будете создавать в будущем. Будьте внимательны – карты настоящего и будущего в этой стопке могут помочь вам избежать огромных ошибок.
6-я стопка – настоящее. В этой стопке карты, которые более других обрисовывают настоящую ситуацию и ее влияние на грядущее. Если вы поймете, что карты, выпавшие в этой стопке, вас не устраивают, то срочно что-то меняйте в своей жизни, иначе вас ждет незавидное будущее.
7-я стопка – союз. Карты здесь отвечают за любые партнерские отношения – деловые, любовные, дружеские. Они подскажут вам, кто из окружающих вас людей в данное время более других влияет на вашу жизнь, и, возможно, кого стоит остерегаться.
8-я стопка – отстраненность. Тут располагаются карты, показывающие, от чего вам надо отказаться, от кого надо держаться в стороне. Карта, символизирующая прошлое, покажет вам, что или кто вошел (вошло) в вашу жизнь и планомерно вредит вам. Сделайте соответствующие выводы и изгоните это из своей жизни.

3-й ряд:
9-я стопка – идеал. Эти карты показывают то, что вы себе придумали, ваши иллюзии и фантазии. И что из этого стало вам помощником, а что – врагом.
10-я стопка – независимость. Карты этой стопки расскажут о вашем социальном статусе и материальном положении. Обратите внимание на карту, символизирующую будущее. Если вам не понравится то, что вы увидите, приложите максимум усилий, чтобы изменить грядущее.
11-я стопка – стремление. Здесь находятся карты, отвечающие за ваши планы, за ваши начинания. Карта, символизирующая будущее, говорит о том, к чему приведут ваши стремления, если вы не измените курс движения.
12-я стопка – достижение. Это очень важная стопка, она говорит о том, к чему приведет ваше прошлое и настоящее, чего вы сможете добиться, то есть описывает ваши самые глобальные достижения (или, если карта любовная, то ваше будущее семейное положение). Если карта будущего вас устраивает – значит, вы правы, вы все делаете верно, и ваши достижения принесут вам славу и деньги или личное счастье, а вот если выпала неудачная карта, значит, пора менять приоритеты или методы, которыми вы пользуетесь.

Толкование карт и некоторых сочетаний
Для каждой карты дано несколько основных значений. При толковании расклада выбирайте то значение, которое больше подходит под ваши жизненные обстоятельства и стремления.

Шестерки:
Треф – символизирует чередование всплеска энергии и вялости в делах, а также честолюбивые надежды и вечернюю дорогу. С десяткой треф – неожиданное предложение отъезда, переезда или смены работы.
Бубен – ранняя дорога; ребенок; препятствие; колебание между удачным и неудачным употреблением денег. С десяткой бубен – успех в получении денег.
Червей – дорога к любимому; новые знакомства; колебания по поводу предстоящего брака.
Пик – зависимость; неопределенное положение; одиночество; поздняя или неприятная дорога; ошибка. С червою – дорога и свидание с дорогими людьми.

Семерки:
Треф – деловая встреча; победа над стихиями; изобретение; темноволосый ребенок; мысль о брюнетке; с червонным валетом – кража. С тузом треф – выигрыш дела; победа.
Бубен – дружеские встречи, вечеринка; благотворительность; хлопоты, сулящие выгоду; ссора – при семерке пик; при даме бубен – спор. С десяткой пик – неожиданное предложение.
Червей – свидание; счастливое разрешение материальных препятствий для вступления в любовный союз; белокурый ребенок; мысль о блондинке (блондине); при семерке пик – конец страданиям.
Пик – неприятная встреча; измена; грабеж; темноволосая женщина; болезнь; при тузе пик – тяжба; при девятке бубен – разлад. С валетом треф – несчастье от врагов.

Восьмерки:
Треф – деловые переговоры; солидность; торговые дела; сельское хозяйство.
Бубен – разговоры с друзьями; наследство; веселость; шумное общество; знакомство; около восьмерки пик – болезнь; неудачи.
Червей – признание в любви; мальчик; цветы; при дамах – сплетни; при восьмерке треф – слепая любовь; при девятке или десятке бубен – близкий отъезд.
Пик – неприятный разговор; ожидание; неприятное известие; пьянство.

Девятки:
Треф – служебный роман; приобретение; удачные спекуляции; при дурных картах – задержка в деятельности; отказ.
Бубен – первая любовь; приобретение земли; преданность; родня, отношения с друзьями; дорога; около девятки пик – неудача.
Червей – взаимная любовь; отношения супругов; старая родня; заботливость; подарок; победа.
Пик – ненависть; зависть; неудача; потеря невинности; алкоголизм и вообще самоотравление; дряхлость; при червовых картах – секс.

Десятки:
Треф – коммерческий интерес; умственный труд; общество ученых и артистов; путешествие; при тузе треф – деньги; при тузе пик с острием к гадающему – грядущие несчастья.
Бубен – дружеские связи; подарок; успех; открытие сокровищ; при других картах своей масти – крупный выигрыш; при десятке пик – крупный разговор.
Червей – симпатия; приятная неожиданность; при крупных червах – свадьба.
Пик – слезы; враги; заразная болезнь; ночь; при десятке бубен – гнев.

Валеты:
Треф – денежные хлопоты; посыльный с неприятным известием; при короле треф – его мысли; при тузе – посещение церкви.
Бубен – дружеские хлопоты; вор; при тузе бубен – почтальон; при короле бубен – его мысли.
Червей – любовные хлопоты; юноша; блондин; при короле червей – его мысли; товарищ; пособник или соперница.
Пик – напрасные хлопоты; бродяга; солдат; изменник; при короле пик – его мысли; при семерке червей и треф – вор и преступник.

Дамы:
Треф – коллега; ученая женщина; артистка или жена человека свободной профессии; богатая вдова.
Бубен – сама гадающая; невеста; любовница; рядом с семеркой бубен – ссора.
Червей – супруга; мать; блондинка; близкая родственница.
Пик – интриганка; вдова; старуха; сплетница. В окружении пик – женщина, несущая зло.

Короли:
Треф – офицер; при тузе треф – священник; судебное лицо; вдовец; брюнет; солидный человек.
Бубен – сам гадающий; а при гадании женщины – сердечно расположенный к ней человек (жених, молодой любовник); холостой; военный; при пиковой масти – заступник; при трефах – утешитель.
Червей – супруг; блондин; любовник; покровитель; отец семейства.
Пик – изобретатель; артист; ученый; адвокат; магистр, гуру, учитель; замечательный человек;

Тузы: 
Треф – казенный дом, место работы; распоряжение; деньги (иногда денежные затруднения); церковь; кладбище; при даме и восьмерке треф – казенные (денежные) хлопоты или поиск протекции.
Бубен – письмо; важное сообщение; деньги (корысть); нечаянная радость; удачное изобретение.
Червей – семья; отчий дом; любовное признание; свадьба; покупка или продажа дома.
Пик – удар; пиком от гадающего – крупная неприятность; при семерке пик – тяжба; беременность; связь; при валете пик – разрыв и новая связь; при даме пик – разрыв в любви; тюрьма; горе.

И напоследок хочется сказать: не бойтесь плохих карт – они не приговор, а возможность исправить будущее, сделать его лучше. Не опускайте руки, а используйте полученные подсказки и действуйте. При любом раскладе вы сами строите свою жизнь.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13928 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения