Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Теневой Тетраграмматон EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Теневой Тетраграмматон EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Теневой Тетраграмматон EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Теневой Тетраграмматон EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Теневой Тетраграмматон EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Теневой Тетраграмматон EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Теневой Тетраграмматон EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Теневой Тетраграмматон EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Теневой Тетраграмматон EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Теневой Тетраграмматон I_vote_lcapТеневой Тетраграмматон I_voting_barТеневой Тетраграмматон I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Теневой Тетраграмматон I_vote_lcapТеневой Тетраграмматон I_voting_barТеневой Тетраграмматон I_vote_rcap 
Vanessa
Теневой Тетраграмматон I_vote_lcapТеневой Тетраграмматон I_voting_barТеневой Тетраграмматон I_vote_rcap 
niko
Теневой Тетраграмматон I_vote_lcapТеневой Тетраграмматон I_voting_barТеневой Тетраграмматон I_vote_rcap 
almira
Теневой Тетраграмматон I_vote_lcapТеневой Тетраграмматон I_voting_barТеневой Тетраграмматон I_vote_rcap 
Моргана
Теневой Тетраграмматон I_vote_lcapТеневой Тетраграмматон I_voting_barТеневой Тетраграмматон I_vote_rcap 
VEN
Теневой Тетраграмматон I_vote_lcapТеневой Тетраграмматон I_voting_barТеневой Тетраграмматон I_vote_rcap 



Теневой Тетраграмматон

Перейти вниз

Теневой Тетраграмматон Empty Теневой Тетраграмматон

Сообщение автор Ведьма Налья Вс Апр 09 2017, 21:20

Автор: Dark_Angel

Все таки, мне не давала покоя мысль изучить магию Тени через четверку. Оно и понятно, падение света может быть по основным четырем сторонам света. Здесь все было несложно. Теоретически Север – смерть, Юг – расцвет, Восток – начало, Запад – падение.

Однако Тень всячески избегала продолжения моей мысли и заставляла меня, то ли придумывать свою магию Тени, то ли искать первоисточники. Их оказалось достаточно, но они меня не устроили. Предположительно ритуал, с которого все началась на форуме взят из книги Timoti Roderik Мистерии Темной Луны, книгу я скачал, первую четверть прочел, стиль похож.

Сегодня встретил IHVH. Буду добиваться от Тени определения всех параметров Магии Тени в соответствии с четырехбуквенным ограничителем.

Тетраграмматон – неизреченное четырехбуквенное имя Бога – IHVH. На самом деле сегодня первый раз в жизни я прочел слово Тетраграмматон не как часть заклинания или магической формулы бога, а как всего лишь название магического условного шифра, который называет четыре буквы существительным. Кроме IHVH есть и другие варианты Тетраграмматонов: AGLA, AHIH, ADNI. Через какое то время я стал задумываться о составляющих Тетраграмматон значениях букв и посмотрел на Древо Жизни.

Позже выяснилось что Timoti Roderik отношение имеет совсем к другой Магии Тени.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13950 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения