Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Заклятия ( общие вопросы) EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Заклятия ( общие вопросы) EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Заклятия ( общие вопросы) EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Заклятия ( общие вопросы) EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Заклятия ( общие вопросы) EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Заклятия ( общие вопросы) EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Заклятия ( общие вопросы) EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Заклятия ( общие вопросы) EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Заклятия ( общие вопросы) EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Заклятия ( общие вопросы) I_vote_lcapЗаклятия ( общие вопросы) I_voting_barЗаклятия ( общие вопросы) I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Заклятия ( общие вопросы) I_vote_lcapЗаклятия ( общие вопросы) I_voting_barЗаклятия ( общие вопросы) I_vote_rcap 
Vanessa
Заклятия ( общие вопросы) I_vote_lcapЗаклятия ( общие вопросы) I_voting_barЗаклятия ( общие вопросы) I_vote_rcap 
niko
Заклятия ( общие вопросы) I_vote_lcapЗаклятия ( общие вопросы) I_voting_barЗаклятия ( общие вопросы) I_vote_rcap 
almira
Заклятия ( общие вопросы) I_vote_lcapЗаклятия ( общие вопросы) I_voting_barЗаклятия ( общие вопросы) I_vote_rcap 
Моргана
Заклятия ( общие вопросы) I_vote_lcapЗаклятия ( общие вопросы) I_voting_barЗаклятия ( общие вопросы) I_vote_rcap 
VEN
Заклятия ( общие вопросы) I_vote_lcapЗаклятия ( общие вопросы) I_voting_barЗаклятия ( общие вопросы) I_vote_rcap 



Заклятия ( общие вопросы)

Перейти вниз

Заклятия ( общие вопросы) Empty Заклятия ( общие вопросы)

Сообщение автор Полина Дмитриевна Пт Ноя 13 2015, 13:49

Порчи
Порча – это негативное магическое воздействие на человека, с целью причинения ему вреда. С позиции энергетики порча – чёрный липкий плотный сгусток в эфирном, астральном, ментальном и казуальном телах человека.

Условно выделяют 3 разновидности порчи:

1) Приобретённая – тот самый распространённый случай, когда порчу наводят(или заказывают) намеренно из обиды, желания отомстить или наказать, что ныне популярно. Сглаз – аналогичное ненамеренное действие, направленное на вас. Часто – случайно. Часто – слабее порчи по силе воздействия. Или же самосглаз(самопорча). Всё это относится к порче приобретённой, то есть той, которая была на вас наложена в процессе существования. Подробнее в этой статье.

2) Родовая, то есть наследственная порча, передаётся от старшего поколения – младшему. Любой из членов семьи, получив проклятие на себя, приобретает энергетический пробой, который отпечатывается на тонкой информационной составляющей, и та передаётся его потомкам вместе с генами. Снять такую порчу весьма сложно, поскольку человек с ней рождается УЖЕ являясь единым целым. Как правило избавление от такого «подарочка» занимает далеко не один сеанс и не каждый метод может оказаться действенным. Порой, на то, чтобы человек сам догадался о наличии у него порчи, уходят годы, а иногда она распознаётся только через поколения, что особой радости, разумеется не приносит. .

3) Кармическая порча также «путешествует» из жизни в жизнь, но не по роду и не внутри одной семьи, а уходит в тонкий мир после смерти человека и остаётся вместе с его душой и при новом воплощении. Эта разновидность в большинстве случаев получена человеком заслуженно, самостоятельно. Реже – в результате целенаправленной профессиональной работы Мага. Кармическая порча не снимается, её можно только «отработать» как принято говорить в биоэнергетических течениях путём переживания тех же ситуаций и корректирования своего поведения, реакции, восприятия их в нынешнем воплощении(кармическая же порча приходит в него из предыдущего).

В чём может проявляться порча?

Здесь по-разному: в зависимости от того, какой из энергоцентров(чакр) подвергся магической атаке: при повреждении сердечного центра(анахата) физически страдает сердце, лёгкие, плечи; эмоционально человек испытывает скорбь, переживает одну депрессию за другой, находится в угнетённом, подавленном состоянии, а в жизни, разумеется сфера дел сердечных – в полном упадке.
При повреждении манипуры – это район солнечного сплетения – страдают желудок и органы пищеварения; не ладится у человека с социумом: люди недолюбливают, стопорятся дела, связанные с недвижимостью, работой и бизнесом. Эмоционально – переживается чувство потери, утраты. Нередко внешне человек резко полнеет, нарушается гормональный фон и обмен веществ. Напускается чаще посредством угощения.

Встречаются и порчи на безумие – воздействие на головную чакру, что влечёт за собой как расстройства психические, так и череду заболеваний органов слуха, зрения, травмы головы. К примеру обряд:
Это если действие точечное. Бывают и смешанные, такие как свадебная порча – на отношения супругов через кольца, одежду, угощение, подарки с известными «сюрпризами»-перекладами.

Крадники, закрытия дорог, энергетические жгуты и некротические привязки я бы выделила отдельно. Если в предыдущих случаях мы наблюдаем ухудшение того, что было у человека до наведения порчи, то этой группе свойственно отнимать и забирать себе то, что есть у объекта воздействия.

Крадники – обряды призванные лишить человека денег ли, удачи в делах ли, красоты ли, любви, здоровья, с целью присвоить их себе. Срабатывание такой порчи выглядит пропорционально для объекта воздействия и того, кто делала: насколько убывает у одного отнятого магией качества – настолько прибывает у другого.


Энергетические жгуты - создание искусственного энергетического канала между людьми, через который происходит отток жизненных сил от одного к другому(проще таких людей называют энерговампирами). Для «донора» такие «приключения» сопровождаются перманентным упадком сил, ослабленным здоровьем, сонливостью, повышенной раздражительностью. Это внешние признаки. Внутри гораздо хуже: постепенно разрушается энергетика человека, он теряет жизнеспособность, что может выражаться как в серьёзном заболевании(онкология) так и в вырождении рода: дети или не получаются, или рождаются слабыми, болезненными, живут недолго, или же – мёртвыми. Ибо для жизни только физического тела не достаточно: оно – только оболочка, первостепенна энергетическая составляющая.

О некропривязках подробно мы поговорим в закрытом разделе Школы.

Ну а закрытие дорог(путей) реализуют посредством обрядов с использованием носильных вещей объекта воздейстия - одежды, обуви.. Цель таких порч - организовать объекту невозможность куда-либо уехать в буквальном смысле или же невозможность двигаться в одном или нескольких жизненных направлениях: это сопять же дела/работа/карьера; личные отншения; творчество, т.д.
Полина Дмитриевна
Полина Дмитриевна
Admin
Admin

Зодиак : Козерог Сообщения : 582
Очки : 4766 Дата регистрации : 2015-10-08
Возраст : 47
Откуда : Магия

https://instagram.com/magij_privorot?utm_medium=copy_link

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения