Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Заговор на замужество на икону Богородицы EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Заговор на замужество на икону Богородицы I_vote_lcapЗаговор на замужество на икону Богородицы I_voting_barЗаговор на замужество на икону Богородицы I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Заговор на замужество на икону Богородицы I_vote_lcapЗаговор на замужество на икону Богородицы I_voting_barЗаговор на замужество на икону Богородицы I_vote_rcap 
Vanessa
Заговор на замужество на икону Богородицы I_vote_lcapЗаговор на замужество на икону Богородицы I_voting_barЗаговор на замужество на икону Богородицы I_vote_rcap 
niko
Заговор на замужество на икону Богородицы I_vote_lcapЗаговор на замужество на икону Богородицы I_voting_barЗаговор на замужество на икону Богородицы I_vote_rcap 
almira
Заговор на замужество на икону Богородицы I_vote_lcapЗаговор на замужество на икону Богородицы I_voting_barЗаговор на замужество на икону Богородицы I_vote_rcap 
Моргана
Заговор на замужество на икону Богородицы I_vote_lcapЗаговор на замужество на икону Богородицы I_voting_barЗаговор на замужество на икону Богородицы I_vote_rcap 
VEN
Заговор на замужество на икону Богородицы I_vote_lcapЗаговор на замужество на икону Богородицы I_voting_barЗаговор на замужество на икону Богородицы I_vote_rcap 



Заговор на замужество на икону Богородицы

Перейти вниз

Заговор на замужество на икону Богородицы Empty Заговор на замужество на икону Богородицы

Сообщение автор Ведьма Налья Чт Ноя 26 2015, 13:27

Читайте молитву Пресвятой Богородице "Казанская" перед ее иконой - 4 раза.

О, Пресвятая Госпоже, Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною и чудотворною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую непоколебиму да соблюдет, и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Пречиста Дево, Ты еси всесильная христиан Помощница и Заступница: избави же и всех, с верою Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти: даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешении, да вси, благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемый над нами зде на земли сподобимся и Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепное имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.


Далее читаем заговор в приоткрытую форточку, держа в руках зажженую свечу - 4 раза.



Спускалася с небес Пресвятая Матерь Божия,
Навстречу шла я, раба божия (...)
До земли поклонилася, крестом перекрестилася
Мати Богородице, помоги,
Любовь горячую мне пошли.
Пошли мне князя иль боярина,
Сотника иль ратника,
Мужа молодого, ярого.
Доброго, красивого.
Вложи в сердце князя того любовь горячую
До меня, рабы (..)
Чтобы с утра до вечера видел меня одну,
Думу думал обо мне, ко мне летел,
Обо мне скорбел.
Мати Богородице, Мати Владычица,
Рукою своею убери морок и суморок,
Помеху к порогу моему,
Открой дорогу милому,
знатному и богатому,
Аминь делу и слову.

Пусть свеча догорит до конца.


Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13957 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения