Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Правила по работе со ставами - различных систем EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Правила по работе со ставами - различных систем EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Правила по работе со ставами - различных систем EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Правила по работе со ставами - различных систем EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Правила по работе со ставами - различных систем EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Правила по работе со ставами - различных систем EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Правила по работе со ставами - различных систем EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Правила по работе со ставами - различных систем EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Правила по работе со ставами - различных систем EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Правила по работе со ставами - различных систем I_vote_lcapПравила по работе со ставами - различных систем I_voting_barПравила по работе со ставами - различных систем I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Правила по работе со ставами - различных систем I_vote_lcapПравила по работе со ставами - различных систем I_voting_barПравила по работе со ставами - различных систем I_vote_rcap 
Vanessa
Правила по работе со ставами - различных систем I_vote_lcapПравила по работе со ставами - различных систем I_voting_barПравила по работе со ставами - различных систем I_vote_rcap 
niko
Правила по работе со ставами - различных систем I_vote_lcapПравила по работе со ставами - различных систем I_voting_barПравила по работе со ставами - различных систем I_vote_rcap 
almira
Правила по работе со ставами - различных систем I_vote_lcapПравила по работе со ставами - различных систем I_voting_barПравила по работе со ставами - различных систем I_vote_rcap 
Моргана
Правила по работе со ставами - различных систем I_vote_lcapПравила по работе со ставами - различных систем I_voting_barПравила по работе со ставами - различных систем I_vote_rcap 
VEN
Правила по работе со ставами - различных систем I_vote_lcapПравила по работе со ставами - различных систем I_voting_barПравила по работе со ставами - различных систем I_vote_rcap 



Правила по работе со ставами - различных систем

Перейти вниз

Правила по работе со ставами - различных систем Empty Правила по работе со ставами - различных систем

Сообщение автор Ведьма Налья Пн Мар 21 2016, 16:36

Когда в выбранном вами ставе встречаются и глифы и литеры и руны, можно применить универсальный способ активации. Активировать такой ста силами четырех стихия,(малым ритуалом)

В стандартом варианте использование, освящается став, силою огня ( стихия огня), сила воздуха( благовоние ) сила воды ( плашка с водой) сила земли (соль) .
В начале когда вы зажигаете свечу от спичке произнесите, - Я призываю стихию огня.

Далее поджигается палочка благовонии – я призываю стихию воздуха,
Берется в руки плашка с водой и говорится – я призываю стихию воды.
В конце поднимаете к верху стакан с солью – я призываю стихию земли.
После этого вы берете либо распечатанный став, либо чертите его от руки. Произносите оговор к ставу, помните, что грамотный оговор это путь к вашему успеху.
Если у вас ритуал происходит без обращения к богам , то после оговора, вы должны освятить ваш став символами четырех стихий.

Вначале проводите став над свечой , визуализируя при этом, что став наполняется силой огненной стихией, близко держать став над огнем не нужно, достаточно того, что фотография почувствует жар от огонька, и нужно при этом произнести – Я освящаю данный став стихией огня, произносится все шёпотом, три раза водите вокруг става по часовой стрелке.

Далее, берем палочку благовония, проносим под фотографией так, что бы дым касался нашего става, и произносим опять же три раза – Я освящаю данный став стихией воздуха. Произносить нужно так же шепотом.

После макаем наши пальцы в плашку с водой и капаем на став три раза, много воды не нужно брать, достаточно что бы несколько капель попали на наш став и произносим, три раза шепотом- я освещаю став стихией воды.

В конце, берем немного соли из солонки и сыпем на став, три круга по часовой стрелке. И произносим при этом- я освящаю данный став стихией земли.
Все, ваш ритуал почти закончен.
Нужно дождаться в тишине пока прогорит ваша свеча ( лучше брать восковую и не церковную свечу). Так же прогорит палочка благовония.

Сидим в тишине, в идеале если вы будите все это время медитировать на свечу находясь в измененном состояние, и представлять нужный вам вариант развития события. Для чего был использован данный став.
Важно помнить:
Визуализация, при работе со ставами различных направленностей еще одна важная деталь, не стоит ей пренебрегать. И чем больше у вас опыт визуализации, в плоть до малейших деталей, тем больше шансов на успех.
И при выполнение любого обряда важно не забывать про ваш мысленный посыл во вселенную. Об этом так же почему многие авторы забывают указывать, а потом многие жалуются, что формула либо став у них не рабочий. Помните в грамотных руках мастера, работает все)
Желаю вам добиваться успехов в любых направлениях, которые вам нравятся.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13963 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения