Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_lcapМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_voting_barМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_lcapМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_voting_barМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_rcap 
Vanessa
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_lcapМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_voting_barМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_rcap 
niko
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_lcapМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_voting_barМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_rcap 
almira
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_lcapМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_voting_barМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_rcap 
Моргана
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_lcapМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_voting_barМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_rcap 
VEN
Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_lcapМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_voting_barМагические ритуалы для примирения поссорившихся супругов I_vote_rcap 



Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов

Перейти вниз

Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов Empty Магические ритуалы для примирения поссорившихся супругов

Сообщение автор Ведьма Налья Сб Мар 26 2016, 20:44

Перед тем как преподнести ему яблоко (или ей — грушу), трижды повторяют:


Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

На море-океане, на острове Буяне,

Дерево волшебное стоит.

И как ты, дерево, вечно

На острове Буяне стоишь и стоять будешь,

Так и супруг мой (имя) вечно любить меня будет.

И как этот остров водой со всех сторон окружен,

Так и любовь наша будет вечной. Аминь.

В этом заклинании, как и во многих других старинных заклинаниях, упоминается остров Буян. Это волшебный остров, и его название часто встречается в древних заговорах. Остров Буян со всех сторон окружен водой, он является символом вечности, т. е. идентичен такому древнему символу, как круг или кольцо.

Супружеские измены также становились причиной ссор между супругами, в результате чего возникли заклинания, которые помогали супругам примириться. Очень часто один из супругов для примирения писал на бумаге следующие слова:


Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Я заклинаю тебя (имя)

Хранить мне вечную верность

И никогда не изменять мне.

С этого разу,

С этого часу,

С моего наказу

Только на меня будешь смотреть,

Только меня будешь хотеть,

Страстно меня будешь желать,

Меня одного целовать, миловать. Аминь.

Чтение такого заклинания требует полнейшего сосредоточения мыслей на любимом человеке и на своем желании. Читать слова заговора следует трижды. Проводить такой обряд лучше всего на растущей Луне. Это заклинание также подходит для примирения после измены партнеров, не состоящих в браке . Дальнейшие действия должны быть такими. Когда записка будет готова, ее нужно сжечь в пламени красной свечи. Пепел нужно тщательно собрать и постараться, чтобы он не рассыпался и не разлетелся по комнате от сквозняка или даже от вашего дыхания, подсыпать в еду или напиток изменившего вам партнера (супруга, супруги).

Магические практики, заставляющие любимого человека прийти к тому, кто страстно желает его видеть

Заговоры и заклинания любовной магии всегда существовали для того, чтобы удовлетворить страстную потребность одного человека в любви другого человека. Есть магические практики, позволяющие заставить любимого человека самого прийти к тому, кто страстно желает его видеть. Один из таких обрядов проводится в полночь в полной тишине. Приступая к выполнению обряда, человек должен всецело сосредоточиться на своих мыслях о желаемой встрече с любимым человеком. В комнате следует открыть шторы, чтобы впустить лунный свет, и зажечь одну красную свечу и две белые. Дверь в комнату должна быть закрыта. Вы также должны позаботиться о том, чтобы вам никто не помешал. Ритуал проводится на растущей Луне. Исполнение заклинания обычно осуществляется ближе к моменту наступления полнолуния. Чтобы настроиться на проведение ритуала, вы можете прочитать основные молитвенные установочные тексты, приведенные в первой части книги, а также молитвы «Отче наш», «Песнь Пресвятой Богородице», Символ веры, как рекомендует Гваццо, автор известной книги о борьбе с нечистой силой (« Compendium Malifecarum» ). Затем полностью сосредоточьтесь на своем желании и, глядя на пламя свечей, отчетливо трижды повторите:


Во имя Отца и Сына и Святого Духа!

Когда Луна округлится,

Ты сам (сама) (имя) придешь ко мне,

Чтобы утолить свое неистовое желание видеть меня.

Ты придешь, чтобы говорить со мной,

Чтобы слушать меня,

Чтобы рассказать мне о своих любовных страданиях,

О своих любовных терзаниях.

Ты будешь слушать меня,

Ты будешь внимать моей любви,

Ты дашь мне знак. Аминь.

Произнеся формулу, человек встает и направляется к двери так, как будто тот (или та), кого он звал, стоит у двери. Он открывает дверь, представляет себе, как впускает любимого человека в комнату, приглашает его присесть, после чего рассказывает о своих чувствах и страданиях воображаемому визитеру (или даме своего сердца).

Такой ритуал проводится три дня подряд. В заговоре упоминается о некоем знаке. Такими знаками при встрече могут быть приветственный жест, улыбка, невинный поцелуй, пожатие руки.

Проведение такого ритуала небезопасно для самого исполнителя, потому что этот ритуал прежде всего пробудит в нем любовь и может стать причиной бессонницы и бесчисленных сексуальных фантазий, в результате чего у человека может возникнуть нервный срыв. Если вы не уверены в том, что с вами такого не случится, то можете попытать счастья.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13960 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения