Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Оберег на Троицу EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Оберег на Троицу EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Оберег на Троицу EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Оберег на Троицу EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Оберег на Троицу EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Оберег на Троицу EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Оберег на Троицу EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Оберег на Троицу EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Оберег на Троицу EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Оберег на Троицу I_vote_lcapОберег на Троицу I_voting_barОберег на Троицу I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Оберег на Троицу I_vote_lcapОберег на Троицу I_voting_barОберег на Троицу I_vote_rcap 
Vanessa
Оберег на Троицу I_vote_lcapОберег на Троицу I_voting_barОберег на Троицу I_vote_rcap 
niko
Оберег на Троицу I_vote_lcapОберег на Троицу I_voting_barОберег на Троицу I_vote_rcap 
almira
Оберег на Троицу I_vote_lcapОберег на Троицу I_voting_barОберег на Троицу I_vote_rcap 
Моргана
Оберег на Троицу I_vote_lcapОберег на Троицу I_voting_barОберег на Троицу I_vote_rcap 
VEN
Оберег на Троицу I_vote_lcapОберег на Троицу I_voting_barОберег на Троицу I_vote_rcap 



Оберег на Троицу

Перейти вниз

Оберег на Троицу Empty Оберег на Троицу

Сообщение автор Vanessa Пт Июл 29 2016, 12:11

Нужно пойти на Троицу в храм купить 7 свечек красного воска, подойди к иконе Всецарица – небесная, поставить 6 свечей перед образом при этом читать на каждую свечу при зажжение, и седьмую возжигаете у себя в руках о так же читаете заговор, но при этом воск со свечи должен капать вам на ладонь, в лунку жизни, то- есть в середину левой руки. Как только прогорит пол свечи, её тушат, о воск который в руке, сжимаете кулак и так отправляетесь домой молча по дороге, и пешим ходом. Дома все что у вас в руке заворачиваете в белый кусочек ткани, и носите при себе, всегда. Пока этот оберег при вас, вам ничего ни грозит.

''Встану, перикрестясь, Господу помолясь, выйду я из дверей в ворота, из ворот в чистое поле. В чистом поле, широком раздолье стоит семиглавая церковь золотая, а в той церкви есть икона святая. Икона глядит, икона говорит, икона ко мне благоволит. Подойду близко, поклонюсь низко: ой ты икона говорящая, на меня рабу Божью(имя)глядящая, заступись за меня и помолись, во истинное твоё благоволение, за моё сохранение. От всякой напасти, всякой беды: от глубокой воды, от падения с высокой горы, от меча, от топора, от тайного врага. От доноса и клеветы ,от уроков, порчи и маеты. От врага дневного, от врага ночного, от огня, яду в еде, яду в воде и вине. От разящей молнии в поле, лесу, на воде. От тех, кто вдали, от тех ,кто впереди. От тех, кто за моей спиной позади. Чтобы пулей меня не убили, саблей не зарубили, удавкой не задавили. И будьте, слова мои, крепки, и станьте, дела мои, лепки. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Свят ''
Vanessa
Vanessa
Активные пользователи
Активные пользователи

Зодиак : Рыба Сообщения : 438
Очки : 4416 Дата регистрации : 2015-10-09
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения