Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Магнитная вода EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Магнитная вода EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Магнитная вода EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Магнитная вода EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Магнитная вода EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Магнитная вода EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Магнитная вода EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Магнитная вода EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Магнитная вода EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Магнитная вода I_vote_lcapМагнитная вода I_voting_barМагнитная вода I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Магнитная вода I_vote_lcapМагнитная вода I_voting_barМагнитная вода I_vote_rcap 
Vanessa
Магнитная вода I_vote_lcapМагнитная вода I_voting_barМагнитная вода I_vote_rcap 
niko
Магнитная вода I_vote_lcapМагнитная вода I_voting_barМагнитная вода I_vote_rcap 
almira
Магнитная вода I_vote_lcapМагнитная вода I_voting_barМагнитная вода I_vote_rcap 
Моргана
Магнитная вода I_vote_lcapМагнитная вода I_voting_barМагнитная вода I_vote_rcap 
VEN
Магнитная вода I_vote_lcapМагнитная вода I_voting_barМагнитная вода I_vote_rcap 



Магнитная вода

Перейти вниз

Магнитная вода Empty Магнитная вода

Сообщение автор Ведьма Налья Вс Июл 30 2017, 18:52

О том, что с помощью обычного магнита можно изменить свойства воды или даже из мертвой превратить ее в живую, было известно еще в XVIII веке. Магнит - одно из древнейших открытий человека, при помощи которого научились исцелять многие болезни. Упоминания о подобных способах лечения можно найти в древних лечебниках, пожалуй, всех стран мира.
Вода, обработанная с помощью магнита, сохраняет свои полезные свойства около суток. Приготовить ее очень просто, и область воздействия такой воды будет зависеть от полюса магнита. Магнитную воду можно разделить на положительно и отрицательно заряженную, а также смежную.
Отрицательно заряженная вода оказывает на человека успокаивающее действие, расслабляет, а положительно заряженная вода, напротив, тонизирует, ускоряет обменные процессы в организме. Однако лучше всего приготовить именно смежную воду, так как она является самой полезной. Такую воду рекомендуют пить не только больным, но и здоровым людям, чтобы укрепить иммунную систему.
Пьют магнитную воду по утрам, натощак. Дозировка - 250 г, т. е. один стакан. Со временем дозу постепенно увеличивают, пока не доходят до трех стаканов в день.
Проводят лечение и профилактику с помощью магнитной воды 2-3 раза в год, в течение 1 месяца. Чаще принимать магнитную воду нельзя, так как может наступить привыкание и она уже не окажет на организм необходимого благотворного воздействия.
Магнитная вода благотворно влияет на кровеносную систему и помогает всем внутренним органам легче и быстрее усваивать питательные вещества. Должное насыщение организма водой помогает ему противостоять образованию камней в почках, бороться с болезнями выделительной системы и запорами.
Также магнитная вода способствует выводу из организма токсинов и шлаков.
Если пить магнитную воду перед едой, то это поможет сбросить лишние килограммы и добиться идеальной для себя массы тела. Дело в том, что эта вода улучшает пищеварение и уменьшает аппетит.
При регулярном применении магнитной воды отмечаются снижение высокого артериального давления, ослабление головных болей. Люди, мучающиеся бессонницей, навсегда распрощаются с этой напастью, если станут пить магнитную воду.
Наружное применение магнитной воды также оказывает положительное воздействие и не имеет противопоказаний. Ее применяют в виде ванн, компрессов, примочек и обливаний при различных ранах, трофических язвах, экземе и аллергических дерматозах. Ванны с магнитной водой помогают бороться с головными болями, сердечно-сосудистыми заболеваниями, шумом в ушах. Очень хорошо в такие ванны добавлять еще и морскую соль.
При кровоточивости десен и зубном камне следует полоскать полость рта магнитной водой.
Помогает магнитная вода и при переломах. Чтобы ускорить срастание костей, на поврежденное место можно положить сам магнит, который, кстати, оказывает на человека такое же влияние, что и омагниченная вода. В этом случае перелом срастется всего за две недели.
Получить магнитную воду очень просто. Достаточно пропустить отфильтрованную воду через специальную магнитную воронку (ее вы можете купить в аптеке). Можно приготовить магнитную воду и самому. Для этого возьмите обычную лейку и два кусочка магнита, притягивающихся друг к другу. Прикрепите магниты к носику лейки друг напротив друга. Все, вы получили аппарат, с помощью которого можно приготовить омагниченную воду. Вам осталось только пропустить несколько раз через носик лейки обычную отфильтрованную воду.
А вот еще один способ. Налейте в герметически закрывающийся сосуд 6 л обычной отфильтрованной подслащенной воды, из расчета 1 дес. ложка на 1 л. Поставьте сосуд на огонь и выпаривайте литра два воды, собирая конденсат в стеклянную банку. Одновременно с этим капельки конденсата нужно пропускать через активированный уголь, который впитает в себя все вредные примеси. На выводной трубке, по которой конденсат попадает в банку, закрепите кольцевой магнит на 250 эрстед, а под банку положите плоский магнит на 1000 эрстед. Северные полюса обоих магнитов должны быть обращены к воде (верхний магнит надо повернуть северным полюсом вниз, а нижний - вверх). После того как двухлитровая банка до краев наполнится конденсатом, охлаждайте воду в течение восьми часов при температуре, близкой к нулю. В результате треть воды в банке становится омагниченной (верхний слой). Эту воду аккуратно соберите катетером.
Если же вы разольете полученную воду в формочки для льда, то в следующий раз для того, чтобы приготовить магнитную воду, вам достаточно будет бросить один ледяной кубик в трехлитровую банку конденсата.
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13958 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения