Ведьмина избушка


Join the forum, it's quick and easy

Ведьмина избушка
Ведьмина избушка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта
Последние темы
» Школа магического искусства
Где моя энергия? EmptyСб Дек 04 2021, 20:39 автор Полина Дмитриевна

» Бесплатная школа таро, для начинающих
Где моя энергия? EmptyВт Авг 03 2021, 13:03 автор Natusa

» Маски тени
Где моя энергия? EmptyСб Дек 14 2019, 00:13 автор Аладай

» Стороны Теней Силы
Где моя энергия? EmptyСб Дек 14 2019, 00:09 автор Аладай

» Вырастить стражей из своей тени
Где моя энергия? EmptyСб Дек 14 2019, 00:07 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЕРЕВА,НА ЗДОРОВЬЕ
Где моя энергия? EmptyПт Дек 13 2019, 23:57 автор Аладай

» Вызывание теней мертвых
Где моя энергия? EmptyПт Дек 13 2019, 23:52 автор Аладай

» ЗАГОВОР НА ТЕНЬ ДЛЯ ВАЖНОГО ДЕЛА
Где моя энергия? EmptyПт Дек 13 2019, 23:48 автор Аладай

» Шеол - "Страна без возврата"
Где моя энергия? EmptyПт Дек 13 2019, 23:41 автор Аладай

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Ключевые слова

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 141
Последний зарегистрированный пользователь: Lili

Наши пользователи оставили сообщений: 4489 в 3273 сюжете(ах)
Пользователи, открывшие больше всего тем
Ведьма Налья
Где моя энергия? I_vote_lcapГде моя энергия? I_voting_barГде моя энергия? I_vote_rcap 
Полина Дмитриевна
Где моя энергия? I_vote_lcapГде моя энергия? I_voting_barГде моя энергия? I_vote_rcap 
Vanessa
Где моя энергия? I_vote_lcapГде моя энергия? I_voting_barГде моя энергия? I_vote_rcap 
niko
Где моя энергия? I_vote_lcapГде моя энергия? I_voting_barГде моя энергия? I_vote_rcap 
almira
Где моя энергия? I_vote_lcapГде моя энергия? I_voting_barГде моя энергия? I_vote_rcap 
Моргана
Где моя энергия? I_vote_lcapГде моя энергия? I_voting_barГде моя энергия? I_vote_rcap 
VEN
Где моя энергия? I_vote_lcapГде моя энергия? I_voting_barГде моя энергия? I_vote_rcap 



Где моя энергия?

Перейти вниз

Где моя энергия? Empty Где моя энергия?

Сообщение автор Ведьма Налья Пт Ноя 17 2017, 12:58

С точки зрения квантовой теории: всё вокруг есть энергия. И человек – тоже, он же – её проводник и накопитель. Количество энергии в человеке определяет многое. Его здоровье, способность тела к самообновлению, способность реализовывать свои цели, свойство интуитивного принятия решения, в целом, то, что называется высоким «качеством жизни». Наивысочайшего мастерства в управлении энергией достигают Маги, однако, для жизни любого человека некоторые знания об энергии могут стать полезным.

Если всё вокруг есть энергия, откуда берутся дефициты энергии в человеке, когда утром при пробуждении тело «разбито», в обеденный перерыв вспоминается о диванчике, а вечером в конце дня, кроме созерцания телевизора не хочется уже ничего…

интересно

Как выглядит человек, у которого энергетика в порядке? Да понаблюдайте за ребенком в возрасте 4-5 лет. Зарубежные исследователи проводили эксперимент: взрослого мужчину попросили в течение дня повторять каждое движение за ребенком. Через 6 часов эксперимента мужчина упал без сил.

А ребенок живет так каждый день (пока его не научат «взрослости»). Это просто светящийся сгусток энергии с фонтаном идей и действий. И ему в голову не приходит мысль «взбодриться чашечкой кофе». Иногда встречаются люди с сединою в висках, но в их движениях сквозит такое количество энергии, что они находятся вне возраста. Ведь мы привыкли к такому общественному стереотипу, что с возрастом человеческая энергичность должна снижаться.

Кстати, о кофе. В рекламе всё здорово и красиво: кофе творит волшебные превращения, поднимает и окрыляет тех, кто валится с ног. И, памятуя об этом, в перерыве между работой мы спешим насладиться эти удовольствием. А на деле кофе – это энергия «в кредит»: вначале энергетический прилив, а затем – отлив (с процентами, по всем законам банковского дела). То же происходит и другими «заряжающими энергией» напитками.

Полные представления об энергетике человека и способах её восстановления изложены в древних учениях. Например, любое исцеление в китайской медицине построено на урегулировании хода энергии по энергетическим каналам в теле человека. Пусть энергетические каналы – на первый взгляд, «невидимые» образования, но ведь и электромагнитные волны мы тоже не видим, а сотовыми телефонами пользуемся.

Оценить работу своих энергетический каналов и увеличить приток энергии по ним можете прямо сейчас, не вставая с компьютерного стула.

Это позволит сделать массаж биологически активных точек лица. Мужчины делают средним пальцем правой руки, женщины – левой.

Не буду Вас перегружать восточными названиями точек, укажу лишь их местонахождение, именно тех точек, массаж которых дает прилив энергии, настроения и подъем иммунной системы:

- точка на 1,5-2 см выше центра линии бровей («третий глаз»);
- симметричные точки по бокам крыльев носа (пальцами обеих рук одновременно);
- точка в центре линии между носовой перегородкой и верхней губой;
- точка ниже середины нижней губы;
- симметричные точки в височных ямках (пальцами обеих рук одновременно);
- симметричные точки в местах прикрепления нижней челюсти (пальцами обеих рук одновременно);
- точка в ложбинке на основании черепа;
- симметричные точки в области затылочных бугров;
- массаж-растирание ушных раковин (очень много точек, мощный прилив энергии).

Если Вы правильно нашли точку – в ней ощущается некоторая болезненность.
Массаж занимает не более 5 минут, а энергии прибавляет – на годы .

Ну, вот, далеко ходить не надо, отыскали энергетическую скважину в собственном теле.

Что еще повышает энергетику? Смех. И беспричинный тоже… Особый тип дыхания при смехе позволяет сбросить с тела всякие «зажимы» и «блоки», мешающие свободно протекать энергии по каналам.

Опять о детях и их бьющей ключом энергии: ученые посчитали, что ребенок в среднем за день смеется около 500 раз, взрослый – около 15. Ребенок – часто полноценным, взрывным, «беспричинным» хохотом, взрослый – по поводу, «с оглядкой», «согласно правилам приличия». Хотите откопать еще одну скважину в теле? Смейтесь прямо сейчас без повода «на ровном месте» секунд 40 и оцените изменения в теле.

Откуда еще можно почерпнуть энергию прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик?

Энергия чаще представляется чем-то светлым-ярким-лучисто-солнечным. Ну, Солнце-то неподалеку от Вас найдется? Ночь на дворе? Тогда включим воображение — Вы же Солнце когда-нибудь видели.

Так, вот, созерцая или представляя наше небесное светило, повдыхаем солнечный свет. Глубокий вдох через нос, шумный выдох – через рот. Можно представить в области солнечного (!) сплетения воронку, через которую свет втягивается на вдохе, а на выдохе – расходится по всему телу (можно чередовать распределение света в верхней половине тела, затем – в нижней, а еще направлять свет – в тот орган, который просит о помощи). Минут 10 на все упражнение.

В целом мы затратили минут 15, и наши энергетические каналы так благодарны нам, что мы о них вспомнили. Можно еще добавить действа какого-нибудь. Движения то есть. Разминка, детсадиковская гимнастика, йога, акробатический кульбит, кошачий рок-н-ролл и т.д. Главное – чтобы было легко и с удовольствием.
Какое-то количество энергии мы получили. Теперь вопрос, на что её потратить или во что её инвестировать (ну, чтобы преумножить)?

Среди затратных пунктов стоит питание.

На процессы переваривания-перетирания-усваивание пищи идет колоссальное количество энергии. Если этот процесс нарушен – организм «зашлаковывается». А в зашлакованных организмах, чьи хозяева любят перегружать их несовместимыми трудноперевариваемыми пищевыми комбинациями просвет энергетических каналов сильно сужается. В общем, это то, что называется «жить, чтобы есть».

Можно этот процесс из затратного превратить в инвестиционный. Для начала, конечно же, заняться очисткой организма (уже на этом этапе Вы заметите повышение энергетики: уйдет сонливость, вечная усталость и раздражительность, тело станет легким, на всё будет хватать времени).

А сама по себе пища – это ведь тоже энергия. Как Вы думаете, в какой пище больше энергии: во взрощенной под лучами солнца или в том полуфабрикате, вынутом из морозильника супермаркета с годовым сроком годности? С «живой» пищей в организм поступают не только наборы витаминов-минералов, но и природная солнечно-вселенская энергия.

Мощный затратный пункт, дыра, через которую утекает большая часть энергии, это всевозможные стрессы и эмоциональные реакции.

Любой стресс вызывает сужение энергетических каналов. Не говоря уже о длительно подтачивающих изнутри обидах, разочарованиях, невыполненных обещаниях, проигрышах и прочих замороченностях. Это когда на плечах висит день ото дня пополняемый рюкзак, с надписью «Прошлое». И большая часть энергии уходит на то, чтобы перетащить этот рюкзак с места на место. Иногда его хочется выбросить. А можно просто освободить-вычистить, а дальше – налегке – наслаждаться красотами Вселенной, ведь всё, что создано в Природе, несет в себе колоссальный энергетический заряд.

Ну, вот такой бухгалтерский учет прихода-расхода энергии у нас получился. Осталось только для себя баланс подобрать, так, чтобы поступления превышали утечку
Ведьма Налья
Ведьма Налья
Admin
Admin

Зодиак : Телец Сообщения : 3630
Очки : 13919 Дата регистрации : 2015-07-07
Возраст : 43

https://witchlogcabin.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения